---
title: "Вопрос логики"
description: "Почему всё так? Почему когда все вроде бы нормально, живешь работаешь, да и просто тебе всего хват..."
author: "BBQmasta"
published: "2011-06-06T09:49:30+00:00"
modified: "2011-06-06T09:49:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vopros-logiki-165435"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vopros-logiki-165435/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вопрос логики

> Почему всё так? Почему когда все вроде бы нормально, живешь работаешь, да и просто тебе всего хват...

Почему всё так?

 
Почему когда все вроде бы нормально, живешь работаешь, да и просто тебе всего хватает появляется человек из прошлого, который всю твою "нормальную жизнь" переворачивает.

Осозновая все это она спокойно и непринужденно ведёт себя "типа просто так" и при этом отрицает о возможности "retry" наших отношений, а ты в это забиваешь свою голову всякой фигней(об ебаном "retry") и сомневаясь, но с уверенностью что она ворвалась в твою жизнь просто по "дружески" держишь всё в себе. Спустя некоторое время тебе становиться похуй на нее и ты возвращаешся к своей спокойной жизни, да и она изчезает, но при этом оставляет тебе тупое SMS(facebook vkontakte twit -status) типа :
- Я думала у нас всё получится, но видно ты уже не тот(какой не тот?)и остыл ко мне. Найди себе хорошую девушку, люби ее и не отпускай. Верю в тебя и всегда буду любить.

После ты пытаешься перезвонить, а неееет-номер отлючен

И вот спрашивается: почему наши прекрасные девушки такие мозгоебки и с фирменными предрассутками от One Million Scarlet Roses( вроде уже не школьницы по такой хуйне жить).....

p.s. все хорошо когда все просто))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vopros-logiki-165435](https://yvision.kz/post/vopros-logiki-165435)