---
title: "Вопрос к знатокам..."
description: "Народ! Подскажите чайнику с решением вопроса. Решил приобрести байк, запал на этот кастом. Весьма ..."
author: "OneIT"
published: "2011-11-04T09:46:53+00:00"
modified: "2011-11-04T10:15:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vopros-k-znatokam-203427"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vopros-k-znatokam-203427/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вопрос к знатокам...

> Народ! Подскажите чайнику с решением вопроса. Решил приобрести байк, запал на этот кастом. Весьма ...

Народ! Подскажите чайнику с решением вопроса.

![Вопрос к знатокам...](https://storage.yvision.kz/images/user/oneit/XD8z6P1ra24D0DYoRT9t1fyE4IH4yI.jpg)

Решил приобрести байк, запал на этот кастом. Весьма солидный боббер.

Но вопрос стоит ребром тк: **байк в Минске! **

**

![Вопрос к знатокам...](https://storage.yvision.kz/images/user/oneit/7qXh09y0tQFOojzu8a6g441k26vP0L.jpg)

**

Как его доставить в Устькаман?

Какие проблемы с таможней могут быть?

Ск примерно это будет стоить?

 

Ну и вообще, чертдери, каким макаром работает наша новая таможенная система? О_о

 

ЗЫ: жду развернутых ответов. всем зарание спасибо!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vopros-k-znatokam-203427](https://yvision.kz/post/vopros-k-znatokam-203427)