---
title: "Вопрос к Мужчинам: Тема девственности, важно ли вам это?"
description: "Читайте меня в моем блоге - http://mindwork.su Перебирая свой старый архив с музыкой, услышал стар..."
author: "SinteZzz"
published: "2010-12-29T09:35:42+00:00"
modified: "2014-10-12T11:10:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vopros-k-muzhchinam-tema-devstvennosti-vazhno-li-vam-eto-102109"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vopros-k-muzhchinam-tema-devstvennosti-vazhno-li-vam-eto-102109/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вопрос к Мужчинам: Тема девственности, важно ли вам это?

> Читайте меня в моем блоге - http://mindwork.su Перебирая свой старый архив с музыкой, услышал стар...

Читайте меня в моем блоге - [http://mindwork.su](http://mindwork.su/)

 

Перебирая свой старый архив с музыкой, услышал старую песню, в песне затронулась тема девственности у девушек, что до замужества женщина должна быть целомудренной и чиста, настолько ли важно это в нашем обществе сейчас?

![Вопрос к Мужчинам: Тема девственности, важно ли вам это?](https://storage.yvision.kz/images/user/sintezzz/9TdNKHQ0P6Q85qx4I829x0tVV59nET.jpg)

Лично для меня это не маловажный фактор, хотя я к этому не придаю очень большого значения, но все же мне приятно, что я первый у моей будущей супруги. Но вот есть к примеру люди, которые бояться девственниц, я на полном серьезе, и без шуток, тут не место для смеха. :) Моего знакомого одного, до полусрачки напугала его бывшая (уже) девушка, своими слезами и страхами, что по его словам у него упал на целый месяц и появился страх (девственницафобия). Так что он теперь строго встречается не с девственницами. Хотя его можно понять, это ведь большая отвествественность, если конечно ты не полный отморозок. И как у нас говорят если "сорвал целку" то обязан жениться. Хотя парни и девушки разные бывают...

Читайте меня в моем блоге - [http://mindwork.su](http://mindwork.su/)

Недавно услышал разговор двух девушек, они бурно обсуждали об этой теме, одна переживала и незнала как сказать своему парню что не "девочка", вторая ей советывала сразу сказать, мол зачем тянуть, он же когда нибудь узнает и может уйти, а в глазах второй была грусть. Стоило ли ей торопиться до этого, что бы так переживать сейчас?

Как у вас с этим? Уделяете ли вы большое внимание к целомудрию девушки?

**UPD:**

 

Читайте меня в моем блоге - [http://mindwork.su](http://mindwork.su/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vopros-k-muzhchinam-tema-devstvennosti-vazhno-li-vam-eto-102109](https://yvision.kz/post/vopros-k-muzhchinam-tema-devstvennosti-vazhno-li-vam-eto-102109)