---
title: "Вопрос к аудитории"
description: "Так как теперь \"Электронное правительство\" стало ближе к народу, сидящему на блог-платформах и в соц..."
author: "zhomart"
published: "2011-03-01T04:16:49+00:00"
modified: "2011-03-01T04:16:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vopros-k-auditorii-125784"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vopros-k-auditorii-125784/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вопрос к аудитории

> Так как теперь "Электронное правительство" стало ближе к народу, сидящему на блог-платформах и в соц...

Так как теперь "[Электронное правительство](http://e.gov.kz)" стало ближе к народу, сидящему на блог-платформах и в социальных сетях, прошу высказаться, чтобы вы хотели узнать о его деятельности. Возможно, у вас есть какие-то вопросы, замечания и предложения.

У нас очень много каналов обратной связи от пользователей: есть целый Call-центр (1414), в котором вам по телефону смогут проконсультировать, электронный адрес: [egov@nitec.kz](mailto:egov@nitec.kz), представительства в соц. сетях Facebook, Вконтакте, Мой мир, на блог-платформах Yvision.kz, On.kz, ЦТ и в твиттере.

Спрашивайте, интересуйтесь, узнавайте. Пользуйтесь электронными услугами, не выходя из дома.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vopros-k-auditorii-125784](https://yvision.kz/post/vopros-k-auditorii-125784)