---
title: "Волшебство да и только"
description: "Неделю назад наказала своей 15-и летней сестре выпивать в день 1,5-2 л. воды. Не понравились мне ее ..."
author: "laxmi"
published: "2011-10-24T10:36:35+00:00"
modified: "2011-10-24T10:36:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/volshebstvo-da-i-tolko-200944"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/volshebstvo-da-i-tolko-200944/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Волшебство да и только

> Неделю назад наказала своей 15-и летней сестре выпивать в день 1,5-2 л. воды. Не понравились мне ее ...

Неделю назад наказала своей 15-и летней сестре выпивать в день 1,5-2 л. воды. Не понравились мне ее последние фотографии, что она выложила в контакт. Решила взяться за ребенка :) Рассказала, как это необходимо, кинула ссылку на видео, подбодрила... Сегодня пишет: У меня кожа на лице лучше стала, я в день где то по 7-8 стаканов пью и ваще круто :)

Вот, что вода животворящая с подростками делает)) настроение поднимает, кожу оздоравливает.. жаль только, что писать грамотно не учит))

Запостила немного ялтинских фото и сказку про осеннюю лень: [Ленивая осень и Ялта !\[Волшебство да и только\](http://www.laxmi.kz/wp-content/uploads/2011/09/SDC15637.jpg)](http://www.laxmi.kz/2011/10/lenivaya-osen-i-yalta/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/volshebstvo-da-i-tolko-200944](https://yvision.kz/post/volshebstvo-da-i-tolko-200944)