---
title: "Волшебное дитятко"
description: "На прошлых выходных был у Асета дома в его родном селе. Там пока он настраивал модем, мне его племян..."
author: "subaur"
published: "2010-11-26T15:36:29+00:00"
modified: "2010-11-26T15:36:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/volshebnoe-dityatko-90490"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/volshebnoe-dityatko-90490/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Волшебное дитятко

> На прошлых выходных был у Асета дома в его родном селе. Там пока он настраивал модем, мне его племян...

На прошлых выходных был у Асета дома в его родном селе. Там пока он настраивал модем, мне его племянник показал свою коллекцию фишек, среди которых я нашел фишки с покемонами. Помню мои одноклассники играли в эти фишки. Тексты и названия фишек оставляют желать лучшего. Бедное наше детство...

Что же такое дитятко?:)

![Волшебное дитятко](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/M8zX3FacyHd7oIAZq3ueRIuDI0s53K.jpg)

![Волшебное дитятко](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/8IT5FlKzCQtgUVTdO2ztTF8p0XfC8b.jpg)

Это уже фишки нового поколения

![Волшебное дитятко](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/PizdbW0rGy4CcFo07MxH2cLR4F9W1h.jpg)

Вот это вообще жестокое название - "Я люблю Румынии"

![Волшебное дитятко](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/n5y557lyC5vOm4WjW3b0e5yi6x1S5y.jpg)

![Волшебное дитятко](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/AGwEKaXdteGcDEL6Y7l8gULX5v0ad2.jpg)

![Волшебное дитятко](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/NtY6kp1gR9Af8PW4D4f0P6kn3x43tN.jpg)

![Волшебное дитятко](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/Pe7BSGWCSMTG8G6i7llk8chbBp2c42.jpg)

![Волшебное дитятко](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/52zkue68EsZkUvxpV9fF2B78bahkV2.jpg)

![Волшебное дитятко](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/52Bf4GNV6drpf33Z1RgNR8hk291viO.jpg)

Название этой фишки еще понятно, по крайней мере второе слово

![Волшебное дитятко](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/3yhQihpG6JUUSvex3n5AxIWV1kD4yk.jpg)

За что мы в детстве играли? За какие-то непонятные фишки:))

---

Source: [https://yvision.kz/post/volshebnoe-dityatko-90490](https://yvision.kz/post/volshebnoe-dityatko-90490)