---
title: "Водитель еле уклонился от лобового столкновения с..."
description: "По словам водителя, 9 мая в Талгарском районе Алматинской области патрульной машиной была создана аварийная ситуация. Автору видео удалось быстро сориентироваться и избежать столкновения. \"9 мая в 10:29 патрульной машиной была создана опасная..."
author: "Keremet.News"
published: "2024-05-13T05:52:09+00:00"
modified: "2024-05-13T05:52:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/voditel-ele-uklonilsya-ot-lobovogo-stolknoveniya-s-policeyskim-avto-v-almatinskoy-oblasti-1004537"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/voditel-ele-uklonilsya-ot-lobovogo-stolknoveniya-s-policeyskim-avto-v-almatinskoy-oblasti-1004537/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Водитель еле уклонился от лобового столкновения с...

> По словам водителя, 9 мая в Талгарском районе Алматинской области патрульной машиной была создана аварийная ситуация. Автору видео удалось быстро сориентироваться и избежать столкновения. "9 мая в 10:29 патрульной машиной была создана опасная...

![Кадр из видео](https://tengriauto.kz/userdata/news/2024/news_534825/thumb_b/photo_471715.png)

По словам водителя, 9 мая в Талгарском районе Алматинской области патрульной машиной была создана аварийная ситуация. Автору видео удалось быстро сориентироваться и избежать столкновения.

> "9 мая в 10:29 патрульной машиной была создана опасная ситуация на дороге. На всей скорости мчалась лоб в лоб к нашей машине, пересекая сплошную линию, совершая обгон в неположенном месте при запрещающем знаке. В машине сидела вся семья и маленький ребенок. Я ехал на скорости 68-70 километров в час, и если бы не успел среагировать или летел быстрее, то столкновения не удалось бы избежать, и все было бы плачевно", - комментирует водитель.

---

Source: [https://yvision.kz/post/voditel-ele-uklonilsya-ot-lobovogo-stolknoveniya-s-policeyskim-avto-v-almatinskoy-oblasti-1004537](https://yvision.kz/post/voditel-ele-uklonilsya-ot-lobovogo-stolknoveniya-s-policeyskim-avto-v-almatinskoy-oblasti-1004537)