---
title: "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
description: "\"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм\" Джордж Оруэлл. Никто (из думающих) не хоч..."
author: "maximcnl"
published: "2015-01-27T03:19:16+00:00"
modified: "2015-01-27T03:19:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vo-vremena-vseobshchey-lzhi-govorit-pravdu-eto-ekstremizm-464354"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vo-vremena-vseobshchey-lzhi-govorit-pravdu-eto-ekstremizm-464354/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм

> "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл. Никто (из думающих) не хоч...

"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Никто (из думающих) не хочет оказаться экстремистом, поэтому (как мне кажется) многие предпочитают молчать. Мы жили в ссср, и мы молчали, так как знали судьбу тех, кто не молчал.... Чего добились те, кто не молчали, нужна ли эта жертва? Вы верите СМИ (и политикам) в США, в Европе, в Азии, в РФ, в Укр, в Кз ???

![Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм](https://storage.yvision.kz/images/user/maximcnl/579wz9aS0lJ4yBpeoeiK0kIEd7wQct.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vo-vremena-vseobshchey-lzhi-govorit-pravdu-eto-ekstremizm-464354](https://yvision.kz/post/vo-vremena-vseobshchey-lzhi-govorit-pravdu-eto-ekstremizm-464354)