---
title: "Во мне нет изъян, я вся в Дольчегабанна"
description: "На самом деле, меня восхищают девушки с высокой самооценкой. Такие девушки не только привлекательны..."
author: "Makkeydinkz"
published: "2015-08-12T03:02:14+00:00"
modified: "2015-08-12T03:36:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vo-mne-net-izyan-ya-vsya-v-dolchegabanna-527365"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vo-mne-net-izyan-ya-vsya-v-dolchegabanna-527365/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Во мне нет изъян, я вся в Дольчегабанна

> На самом деле, меня восхищают девушки с высокой самооценкой. Такие девушки не только привлекательны...

![Во мне нет изъян, я вся в Дольчегабанна](https://storage.yvision.kz/images/user/makkeydinkz/HfQCfbd2y5MNFhe3R6ZPFqhCRlF2rU.jpg)

На самом деле, меня восхищают девушки с высокой самооценкой. Такие девушки не только привлекательные и приятные, но и интересные личности. Они знают чего хотят и добиваются своих целей легко и быстро. Не зависимо от того, обладает ли хорошими природными данными или нет, уверенные в себе девушки предстают в глазах любого мужчины красивыми и обворожительными. В них есть чертовщинка и невидимый магнит. К ним притягиваются даже женщины. Их уважают и ценят. Да, некоторых раздражают их непоколебимое чувство уверенности в себя и дерзость. Но кого это волнует?

Ведь это правильно, так и нужно себя вести.

Меня раздражают девушки, которые вечно ноют, жалуются на свою внешность, на свой быт, отношения. Даже имея внешность модели, умудряются впасть в глубокую депрессию. Если не устраивает, почему бы не постараться что-то изменить в своей жизни? Если это невозможно, тогда не ной и смирись со своей никчемностью. С помощью жалости, такие девушки повышают свое самолюбие. Но это никак не относится к высокой самооценке. Самолюбие уничтожает качество требовательности к себе, а это уже ведет к лени. Ленивый человек -некрасивый никому ненужный нытик и ходячая головная боль. Если у вас есть такая подруга -я вам не завидую.

У уверенных в себе девушках нет изъян, она принимает себя такой, какая она есть и требует от окружающих того же. И на ваши недостатки не укажет, не будет принижать ваше достоинство, никогда не будет жилеткой для слез. Она вовсе не будет окружать себя таким негативом. Если вы у нее спросите "Я такая толстая?", она ответит "Ты та еще корова.", "У меня большой нос?!" - "Нос картошкой". Не ждите от нее жалости.

Вообще я за то, чтобы девушка не принижала свою планку, не опускалась перед мужчиной. Бегать за парнем, спрашивать его номер телефона, думать о том, покушал ли он или нет (если он вам не муж, и вы встречаетесь только месяц), это унизительно девочки.

Еще я не верю что существуют скромные и правильные девушки. Во всех тихих омутах -черти водятся. Девушка которая не пьет, не курит, и не ходит в ночные клубы - да, она правильная, но что творится в ее голове? Она такая хорошая, витает в облаках, ждет (а не ищет) своего принца, читает книжки, нравится всем соседским родителям, и сама верит в то, что она такая хорошая... Кому она нужна? Любой мужчина взявший ее в жены рано или поздно захочет чтобы она оживилась.

Уверенность в себе заключается в умении быть собой. Только в познании самого себя мы перестанем зависит от мнении окружающих и начнем по настоящему жить...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vo-mne-net-izyan-ya-vsya-v-dolchegabanna-527365](https://yvision.kz/post/vo-mne-net-izyan-ya-vsya-v-dolchegabanna-527365)