---
title: "внутренние чувства"
description: "я думаю,что я очень сентиментальна...я боролась с этим чувством много лет, так как от него мне тольк..."
author: "aisha_dulat"
published: "2011-07-05T04:07:20+00:00"
modified: "2011-07-05T04:07:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vnutrennie-chuvstva-173869"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vnutrennie-chuvstva-173869/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# внутренние чувства

> я думаю,что я очень сентиментальна...я боролась с этим чувством много лет, так как от него мне тольк...

я думаю,что я очень сентиментальна...я боролась с этим чувством много лет, так как от него мне только плохо...из за этой черты моего характера многие смеялись надо мной...в первую очередь моя мама...мне больно от этого...многолетняя борьба с этим качеством моего характера не могло не оставить во мне следа. Теперь мне кажется, что я стала совсем жесткой,бесчувственной...я иногда сама на себя злюсь...не знаю,что дальше делать.я не знаю, что хорошо, а что плохо.Я запуталась в себе...пытаюсь себя перевоспитать,но через некоторое время я опять сдаюсь...может мне не хватает силы воли...мама ругает меня, что я стала жесткой, безчувственной, без жалостной...и я злюсь на нее, так как ее отношение ко мне тоже отразилось на моем характере... самое трудное - это борьба с самим собой...у меня больше нет сил...я сдаюсь...устала очень от давки со стороны окружающих меня родственников и друзей....может мне следует обратиться к психологу??? у кого были схожие чувства, откликнитесь...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vnutrennie-chuvstva-173869](https://yvision.kz/post/vnutrennie-chuvstva-173869)