---
title: "Внимание, промоутеры"
description: "Дамы и господа промоутеры, Вы молодцы, потому что продвигать товары - это дело хорошее. Однако, есть..."
author: "Rocketscientist052"
published: "2012-03-08T06:52:12+00:00"
modified: "2012-03-08T10:57:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vnimanie-promoutery-238753"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vnimanie-promoutery-238753/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Внимание, промоутеры

> Дамы и господа промоутеры, Вы молодцы, потому что продвигать товары - это дело хорошее. Однако, есть...

Дамы и господа промоутеры,

Вы молодцы, потому что продвигать товары - это дело хорошее.

Однако, есть один момент..

На что вы расчитываете, когда предлагаете взять флаер человеку, который идет в одной руке с сумкой, а в другой держит мобильный телефон, по которому в данный момент говорит?

Уж не на такой ли сценарий(?):

-Возьмите, пожалуйста!

-Спасибо! Так ждал когда предложите! Сейчас я только избавлюсь от этой сумки и мобильного. Дайте мне пять - еще друзьям раздам!

Другими словами, обе руки заняты, а тебе тут предлагают "взять в зубы" (наверное) еще и флаер. Надо быть внимательнее, учитывать обстоятельства.

А еще, встречались толковые промоутеры, которые встали возле эскалатора. Грамотный подход.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vnimanie-promoutery-238753](https://yvision.kz/post/vnimanie-promoutery-238753)