---
title: "Внеочередная встреча + новости."
description: "Друзья, всем вам Салют! Прежде всего, хочу объявить о том, что в феврале, как предполагалось изнача..."
author: "timaktaev"
published: "2011-02-11T09:24:52+00:00"
modified: "2011-02-13T06:03:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vneocherednaya-vstrecha-novosti-117495"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vneocherednaya-vstrecha-novosti-117495/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Внеочередная встреча + новости.

> Друзья, всем вам Салют! Прежде всего, хочу объявить о том, что в феврале, как предполагалось изнача...

![Внеочередная встреча + новости.](http://storage.yvision.kz/images/user/timaktaev/kUHhBExVK8uUUNMpw171WAJ7oqQu3x.png)

Друзья, всем вам Салют!

Прежде всего, хочу объявить о том, что в феврале, как предполагалось изначально второй встречи ПВ не будет, т.к. этот год не високосный ;) Шучу. Просто мое семейное положение меняется и в связи с этим мне на неделю придется отлучиться из Алматы. Следующие Простые вещи с темой "Дигитальная забывчивость" пройдет в начале марта. И то верно — весной мозги лучше работают.

*- далее -*

А это значит, что мы просто обязаны встретиться на Внеочередной Встрече ПВ+ВП (ВВПВВП II) где-то на грядущей неделе. Я предлагаю вечер среды, и, как вариант, у меня дома (несите что-нибудь к чаю

![Внеочередная встреча + новости.](http://storage.yvision.kz/images/user/timaktaev/1128qFk43TjDpTdlyc2oa92J5avEAW.gif)

. Или, пока зима на улице, в кофейне?

Задачи ВВПВВП II следующие:
- одна креативная сессия с реальным результатом на выходе

- финальное обсуждение эскизов

- выбор тех, что пойдут на тех.

![Внеочередная встреча + новости.](http://storage.yvision.kz/images/user/timaktaev/1128qFk43TjDpTdlyc2oa92J5avEAW.gif)

разработку.

- чай, плюшки

> **UPD:** Итак, всеобщим :З голосованием решено ВВПВВП II быть в среду в 19:00 по адресу ул. Тулебаева 65, уг.ул. Октябрьская (Айтеке би). Как будете на углу звоните +7 777 012 7118.

*- далее -*

Также я хочу показать одну идею, которая может тронуть сердца многих участников ПВ+ВП. Тут вам и игра светотени, и доп. функция, и вообще милашка.

![свето-часы Jesper Jonsson](http://www.designboom.com/cms/images/jenny/movementofamoment/jonsson03.jpg)

Это свето-часы Jesper Jonsson. Буквально цитируя "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких — "внутри у ней неонка" и незамысловатое устройство часов. Это к вопросу как незамысловатым движением руки можно сделать очень вдохновляющую вещь. Реализация идеи проста до безобразия и если кто-то предложил её (до появления в этом посте, конечно же), то сразу же попал в шорт-лист.

В деталях об этом светильнике Movements of moment можно узнать тут: [http://www.designboom.com/weblog/cat/8/view/13183/jesper-jonsson-movement-of-a-moment.html](http://www.designboom.com/weblog/cat/8/view/13183/jesper-jonsson-movement-of-a-moment.html)

Желаю вам быть чотке, поцанчеги! И жду новых эскизов до дня несчастно истерзанного товарища Валентина.

* *

---

Source: [https://yvision.kz/post/vneocherednaya-vstrecha-novosti-117495](https://yvision.kz/post/vneocherednaya-vstrecha-novosti-117495)