---
title: "Вместо введения!"
description: "Буду честен сам с собой Моя бывшая подруга использовала меня в качестве запасного аэродрома, ..."
author: "Virtual"
published: "2010-10-18T22:21:52+00:00"
modified: "2010-10-18T22:21:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vmesto-vvedeniya-80645"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vmesto-vvedeniya-80645/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вместо введения!

> Буду честен сам с собой Моя бывшая подруга использовала меня в качестве запасного аэродрома, ...

Буду честен сам с собой

Моя бывшая подруга использовала меня в качестве запасного аэродрома, который все таки не пригодился, а затем кинула! Выскочила замуж за своего хахаля с которым до меня встречалась три года, правда со мной она конечно недолго встречалась месяцев 5.

Как я должен к ней относится???

Я не должен ненавидеть ее, я должен относится к ней равнодушно! Это правильно!

Насколько она жестокий и расчетливый человек! Как это меня бесит, но ненависть это проявление любви и чувств она появляется, когда нет взаимности, значит ненависть это моя слабость. Равнодушие самый лучший вид ненависти!

А еще хочу переспать с ней уже замужней, я знаю она по хорошему любит секс и любит получать удовольствие, так что план вполне реальный зная ее характер, для нее главное что бы все было очень скрыто и не было ни малейшего намека.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vmesto-vvedeniya-80645](https://yvision.kz/post/vmesto-vvedeniya-80645)