---
title: "Вместо итогов 2021"
description: "Так как я сегодня осознала, что не умею подводить итоги года, хех), да, и хвалиться - то особо нечем..."
author: "M_A"
published: "2021-12-28T16:33:55+00:00"
modified: "2021-12-28T18:03:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vmesto-itogov-2021-957837"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vmesto-itogov-2021-957837/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вместо итогов 2021

> Так как я сегодня осознала, что не умею подводить итоги года, хех), да, и хвалиться - то особо нечем...

Так как я сегодня осознала, что не умею подводить итоги года, хех), да, и хвалиться - то особо нечем... решила поделиться своими любимыми новогодними песнями). Не сомневаюсь, что многие из списка будут знакомы многим, но позволю себе напомнить вам о них еще раз). Так вот, приступим: Начнем с классики, как же без знаменитых джингл беллз) Crazy Frog помните, как отжигал)))

Люблю ретро музыку, вот классический вариант, самый лучший по-моему)

Какой же это плейлист предновогодних песен без Френка). Мульт видео тоже достаточно интересное)

Дальше продолжение классического саунда

Очень нравится эта версия

А вот тема из фильма "Один дома". Эх, как каждый год смотрели этот фильм раньше, сейчас почему-то редко его пересматриваю)

А вот из фильма "Реальная любовь". Тоже классный для настроения)

И, собственно,

пусть и с плохим характером, но все же особенная Мэрайя)

А вот новогодняя от Pentatonix, шикарные ребята.

На этом закругляюсь, надеюсь, мой плейлист добавит к Вашему предновогоднему настроению еще немного)

Всем добра и с наступащим, пусть следующий 22 не будет twenty twenty too, а принесет всем еще больше приятных событий, свершений и достижений!)

Кст, фото на обложке мое с рождественской ярмарки в Берне

---

Source: [https://yvision.kz/post/vmesto-itogov-2021-957837](https://yvision.kz/post/vmesto-itogov-2021-957837)