---
title: "влюбиться в дождь"
description: "да, это наконец случилось. всегда остерегался прогулок под дождем, когда темно, а до дома еще пилить..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2009-09-07T12:52:47+00:00"
modified: "2009-09-07T12:52:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vlyubitsya-v-dozhd-17505"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vlyubitsya-v-dozhd-17505/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# влюбиться в дождь

> да, это наконец случилось. всегда остерегался прогулок под дождем, когда темно, а до дома еще пилить...

да, это наконец случилось. всегда остерегался прогулок под дождем, когда темно, а до дома еще пилить приличное расстояние. сегодня представился случай накинуть капюшон и, уже подмокшим и обреченным, все-таки пересилить себя прогуляться под зарождающимся ливнем. это было прекрасно. впервые в жизни я с удовольствием в тишине, даже без плеера, вальсировал между капель. думал о своем, как вообще все в жизни сбалансировалось, как жить дальше и как можно объяснить свое состояние. но, в этой возникшей любви сразу появились подводные камни - через часик ты уже сидишь на кухне, пьешь порошочки от простуды и малиновое варенье. не знаю почему, но аналогию я провожу только с сигаретой после секса. примерно так же себя чувствовал я. завтра буду ограждать свою девушку от последствий внезапной вечерней влюбленности.

психологи опасные. от них оптимизмом заразиться можно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vlyubitsya-v-dozhd-17505](https://yvision.kz/post/vlyubitsya-v-dozhd-17505)