---
title: "Влиятельный!)"
description: "Когда он говорит я всегда слушаю. Он знает, как правильно и направляет меня. Хочет чтобы было всё хо..."
author: "Yana"
published: "2011-04-11T00:25:00+00:00"
modified: "2011-04-11T00:25:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vliyatelnyy-142840"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vliyatelnyy-142840/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Влиятельный!)

> Когда он говорит я всегда слушаю. Он знает, как правильно и направляет меня. Хочет чтобы было всё хо...

Когда он говорит я всегда слушаю. Он знает, как правильно и направляет меня. Хочет чтобы было всё хорошо. Он любит меня, я знаю. Он заботится, спрашивает мои дела.

Странно конечно, но слушаю я только его. На меня такого влияния ни один человек не имеет!

Хех конечно же мой друг. Из- за него, я пол года не гуляла нигде, в 10 приходила домой. Потом мы перестали общаться, месяца 3 и я загуляла снова. Мне нужно внимание и присмотр по любой, как оказывается:)

На днях мы снова помирились:) Он снова на меня наехал, за недостойное поведение! Сказал чтоб я вела себя хорошо, а то по лбу даст:) Теперь буду скромнее, теперь постараюсь не материться.

Обожаю этого человека, настоящий мужчина!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vliyatelnyy-142840](https://yvision.kz/post/vliyatelnyy-142840)