---
title: "Владимир Стрельчук: &quot;Есть над чем поработать&quot;"
description: "Главный тренер \"Астаны\" Владимир Стрельчук прокомментировал матчи против \"Беркута\". - Противник игра..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-10-29T11:11:04+00:00"
modified: "2013-10-30T08:59:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vladimir-strelchuk-quot-est-nad-chem-porabotat-quot-382310"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vladimir-strelchuk-quot-est-nad-chem-porabotat-quot-382310/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Владимир Стрельчук: &quot;Есть над чем поработать&quot;

> Главный тренер "Астаны" Владимир Стрельчук прокомментировал матчи против "Беркута". - Противник игра...

Главный тренер "Астаны" Владимир Стрельчук прокомментировал матчи против "Беркута".

- Противник играл достаточно сильно. Одно могу сказать, ребята молодцы, здорово сыграли. Вчера немного повезло, забили вовремя, открылись некоторые наши бомбардиры, которые должны хорошо играть. Сегодня этого не получилось, хоть и моментов создавали достаточно. А все мы знаем, что если не забиваешь ты, забивают тебе. Это неопровержимо, деваться некуда. Претензий к команде нет.

**- Игрой Элиэзера Щербатова довольны? Он последние игры показывает высокий уровень мастерства, активничал.**

- Активничал? Он не играл. Играть в хоккей и быстро ездить - это разные вещи. К нему претензий нет, он так обучен играть, трудно ему, конечно, но он отдаётся всем сердцем, и если проиграли, он плачет после игры *(смеётся)*.

**- А что насчёт новичков?**

- Пока не понял. Они ещё не раскрылись до конца. Радует, что вышли и сразу играют. Есть над чем поработать.

*Автор: Ольга Короткова*

---

Source: [https://yvision.kz/post/vladimir-strelchuk-quot-est-nad-chem-porabotat-quot-382310](https://yvision.kz/post/vladimir-strelchuk-quot-est-nad-chem-porabotat-quot-382310)