---
title: "Владимир Стрельчук: &quot;Если вышел, то забивай&quot;"
description: "Главный тренер \"Астаны\" Владимир Стрельчук прокомментировал матчи против \"Арлана\". - Первый матч про..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-09-25T14:05:14+00:00"
modified: "2013-09-25T14:41:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vladimir-strelchuk-quot-esli-vyshel-to-zabivay-quot-375834"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vladimir-strelchuk-quot-esli-vyshel-to-zabivay-quot-375834/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Владимир Стрельчук: &quot;Если вышел, то забивай&quot;

> Главный тренер "Астаны" Владимир Стрельчук прокомментировал матчи против "Арлана". - Первый матч про...

Главный тренер "Астаны" Владимир Стрельчук прокомментировал матчи против "Арлана".

- Первый матч провалили полностью, несмотря на то, что говорили перед этим. Никто не захотел брать ответственность. А сегодня уже перестроились, поняли, что надо работать и деньги зарабатывать, а не просто так выходить *(улыбается)*. Я ошибся, надо было тайм-аут брать, оставил на овертайм, а надо было использовать.

**- Игра шла от ворот до ворот, почему не получалось забить?**

- Хромает реализация, она всю жизнь была такой. Два выхода один в ноль - не забиваем. Если вышел, то забивай.

**- Довольны игрой голкипера сегодня?**

- Нормально, доволен.

**- Вчера они оба пропустили практически одинаковое количество шайб, как выбрали того, кто будет играть сегодня?**

- Вчера Хозяшев сменил Селиверстова. Он сегодня обязан был выйти. И Штефан, потому что нужен седьмой с паспортом.

**- Игор Бобчек получил сегодня небольшую травму во время игры, с ним всё в порядке?**

- Да, конечно, всё в порядке. Там даже не травма, ушиб.

**- Следующий на очереди "Бейбарыс"…**

- Да, мы летим в Атырау, там будет хорошее настроение.

*Автор: Ольга Короткова*

---

Source: [https://yvision.kz/post/vladimir-strelchuk-quot-esli-vyshel-to-zabivay-quot-375834](https://yvision.kz/post/vladimir-strelchuk-quot-esli-vyshel-to-zabivay-quot-375834)