---
title: "Владимир Крикунов: &quot;Мы хорошо играли&quot;"
description: "Главный тренер \"Барыса\" Владимир Крикунов прокомментировал игру против \"Нефтехимика\". - Мы хорошо и..."
author: "Seryoga"
published: "2012-09-17T11:49:29+00:00"
modified: "2012-09-17T14:35:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vladimir-krikunov-quot-my-horosho-igrali-quot-290597"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vladimir-krikunov-quot-my-horosho-igrali-quot-290597/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Владимир Крикунов: &quot;Мы хорошо играли&quot;

> Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов прокомментировал игру против "Нефтехимика". - Мы хорошо и...

Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов прокомментировал игру против "Нефтехимика".

- Мы хорошо играли, имели очень много моментов. Наверное, в этом сезоне столько моментов, чтобы забить, у нас еще не было. К сожалению, не забили то, что должны были забивать, пропустили… За два периода в наши ворота было 5 бросков и 2 гола из них. Больше говорить тут нечего. Надо забивать, ведь не будешь забивать – все равно где-то пропустишь, что и получилось в этом овертайме.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vladimir-krikunov-quot-my-horosho-igrali-quot-290597](https://yvision.kz/post/vladimir-krikunov-quot-my-horosho-igrali-quot-290597)