---
title: "Влад — друго моего детства .Часть 24."
description: "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. часть № 24. Влад сел в машину и уехал. Машина ехала по улице вниз в стор..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-24T06:20:10+00:00"
modified: "2013-01-24T06:20:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drugo-moego-detstva-chast-24-316255"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drugo-moego-detstva-chast-24-316255/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Влад — друго моего детства .Часть 24.

> ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. часть № 24. Влад сел в машину и уехал. Машина ехала по улице вниз в стор...

**ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. часть № 24.**

** **

**Влад сел в машину и уехал. Машина ехала по улице вниз в сторону улицы Тимирязева ,я взглядом провожал Влада ,пока машина не исчезла за поворотом совсем. Я молча пошел домой. Сердце колотилось от безвыходности. Мне стало страшно от таких чувств. Затем придя домой я упал без сознания в своей комнате и так пролежал до вечера, пока мама не пришла с работы.**

**Я проснулся на полу. Мама не заходила в комнату. Затем я медленно встал и лег на кровать. **

**Я перестал думать о Владе. Так шли месяцы. Я искал работу на сайтах Интернета. Везде брали с дипломом. Потом на одном собеседовании сказали, что нужно закончить колледж гуманитарный. **

**Вместе с мамой подумав мы подали документы в колледж. По баллам я не прошел. Нужно было 70, вместо 62 . Затем ,когда прошли все вступительные экзамены, я прошел собеседование на фирму, почтальоном. Однажды относя на фирму письмо ,я увидел много кабинок ,а там сидели мои ровесники за компьютерами, что то считали видимо. Я любил смотреть за кабинками, молча проходя мимо них . Остановясь возле одной я узнал ****Настю ****, она подняв глаза узнала меня и сказала**

**«Парфений это ты****??? ****Не верю глазам. Сколько лет, сколько зим****??? ****Ты что тут делаешь****???****»**** **

**«Привет ****Настя****, я письма приношу»**

**«А все понятно, ая тут менеджером работаю. »**

**«Как ты****??? ****»**** **

**«Все хорошо, вот »**

**«Давай сейчас как раз обед, я приглашаю, пошли чайку попьем тут за углом****???****»**** **

**«Давай ,очень рад тебя видеть Настя»**

**«Что так официозно****??? ****»**

**«Нет просто………..» я покраснел и сказал «Ты такая красивая »**

**«Ты тож Парфений, сейчас я возьму пальто и мы пойдем, секунду, подожди»**

**«Угу»**

**Мы вышли из огромного здания и пошли. Посидев один час. Настя сказала **

**«Блин этот шеф меня достал, вечно нагнетает обстановку, лезет ко мне,а потом докажи что не гулящая»**

**«Настя не обращай внимания. Ты работу любишь****???****»**** **

**«Люблю»**

**«Тогда не поддавайся, ты ведь сказала он женатый, тем более»**

**«Точно, блин все вы такие мужики.Ой прости Парфений, это не про тебя. Прости, просто наболело»**

**«Да ничего , бывает»**

**«А ты как Парфений, как мама****??****»******

**«Все хорошо, вот дачу продали»**

**«А помню, я была в 5 классе на ней, еще малину собирали. Вот деньки то были. Казалось море по колено. Вся жизнь впереди»**

**«Да все отлично Настя»**

**«Эх ты знаешь Парфений, я то развелась недавно. Все осточертело. Он такой козел оказался, только о себе и думает. А ты женился****??****»**

**«****Нет****»******

**«А что так****???****»******

**«Да как то не получилось »**

**«Ясно , что то невезучие мы с тобой Парфений. Но все отлично будет,я знаю. Не зря живем!»**

**«Точно не зря»**

**«Слушай, а что ты к нам не устроишься****??? ****»******

**«У меня диплома нет»**

**«Как нет****??? ****Я думала, что ты поступил в колледж тогда, помнишь****??****»**

**«не поступил»**

**«Моя мама занимается репетиторством, хочешь подтянет****??****»******

**«Спасибо, конечно, Настя ты самая самая »**

**«Какая самая» - улыбнулась Настя**

**«Хочешь приходи домой, мама дома пирожки приготовила****???****»******

**«Ну раз приглашаешь, ок!.Ладно пакедава ,я поскакала, а то шеф сожрет, обещал повышение сука!»**

**Она чмокнула меня в щеку и побежала. Я помахал ей рукой, улыбаясь. Так день за днем мы стали общаться. Затем осенью я не смог поступить в колледж. Настя зато взяла меняв помощники. Я копировал ей документы, наливал кофе, которое она любит, в общем выполнял всю офисную работу.**

**Однажды Настя отправила меняв архив за документами, дверь архива была чуть приоткрыта ,я искал документ, нашел. Как вдруг я услышал чей то знакомый голос. Это был голос Влада. Мне стало не по себе. Оказалось Влад работал в той же фирме что и Настя, только на 20 этаже. **

**Зайдя в кабинет Насти она спросила**

**«Парфений, что случилось****???**

**«Ничего, просто»**

**«Давай колись, я ведь вижу что то произошло»**

**«Знаешь Настя, здесь работает Влад»**

**«Знаю, знаю, блин как будто весь класс собираем тут» - засмеялась Настя. – «Кстати не хочешь отнести ему бумаги****???****»**

**«Прости Настя, я не могу, прости»**

**«Почему, ведь он мне сказал взять тебя»**

**Я от ее слов опешил и чуть не упал. **

**«Да да Парфений, а ты что думал****??? ****Сюда просто так берут****??? ****Вот так с бухты барахты****???»**

**«Да Настя, что мне делать, прости»**

**«Отнеси документы к Владу»**

**Я тихо взял документы, положил их в папку . Настя проверила все , подписала и отдала весь перечень. Выйдя из кабинета я напрвился к лифту. Коленки дрожали. Лифт тихо остановился и двери открылись. Сев в лифт я нажал кнопку 20. выйдя из лифта. Я долго тсоял у кабинета. Постучав в него я услышал .**

**«Да, да войдите»**

**«Здравствуйте Владимир Борисович, можно войти»**

**«Да , да»**

**Зайдя я увидел большой кабинет как футбольное поле, стекло на всю стену. ******

** **

** **

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/vlad-drugo-moego-detstva-chast-24-316255](https://yvision.kz/post/vlad-drugo-moego-detstva-chast-24-316255)