---
title: "Влад — друг моего детства. Часть 23."
description: "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Вечером мама поняла ,что со мной что то творится, что мне грустно.- «Парфеш,..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-24T04:53:20+00:00"
modified: "2013-01-24T06:07:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-chast-23-316229"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-chast-23-316229/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Влад — друг моего детства. Часть 23.

> ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Вечером мама поняла ,что со мной что то творится, что мне грустно.- «Парфеш,...

**ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …..**

**Вечером мама поняла ,что со мной что то творится, что мне грустно.-**

**«Парфеш, что с тобой??? »**

**«Ничего мама, просто думаю о жизни, о смысле жизни»**

**«Дорогой тебе рано думать, тебе всего лишь 27 лет, ты еще так молод, вот будет 50 или там 70!»**

**«Точно мама, все хорошо, просто грустинка в глаз попала. Все хорошо»**

**На другой день я открыл шкаф, взял кофту, брюки ,которые остались еще с ресторана и потихоньку закрыв дверь, вышел в подьезд впервые. Выйдя на улицу у меня закружилась голова. **

**Идя потихоньку по дороге, дошел до парка. На часах было 14 20 . там была скамейка, рядом дети играли с бабушками. Коляски туда сюда ездили. **

**Незаметно прошло 40 минут и подошел Влад. Он закурил сигарету и дым отвел в сторону. **

**«Парфеш, я рад что ты пришел ради меня»**

**«Влад, ………… ты что то хотел мне сказать???»**

**«Да я уезжаю в Лондон, ты будешь меня ждать как раньше???»**

**«,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..»**

**«Почему ты молчишь Парфеш???»**

**«Не буду………..»**

**«Парфеш ты меня не любишь??????????»**

**«Люблю………»**

**«А почему я тебя не видел в свитере, который я тебе подарил»**

**«Все вещи, в шкафу лежат…….»**

**«А когда оденешь»**

**«Когда ты скажешь Влад…»**

**«Парфеш ,я приеду обязтательно, может через год»**

**«Ты женился, я знаю»**

**«Откуда, мне об этом никто не говорил»**

**«Я тебе домой звонил год назад»**

**«Опять все это мама »**

**«Нет мама ни при чем»**

**«Парфеш ты будешь меня ждать»**

**«буду»**

**«Я тебе буду письма писать, как в школе»**

**«Хорошо, я буду ждать писем»**

**Потом я не выдержал и разрыдался. **

**«Не плачь Парфеш»**

**«Влад, я не хрчу чтобы ты уходил. Прошу не уходи от меня. Что мне сделать, чтобы ты не уходил????»**

**«Парфеш, не надо плакать, будь сильным»**

**«Хорошо Влад я буду сильным»**

**«Только не найди себе другого, пока меня не будет»**

**«Да Влад» -- сказал я, подумав, где это я могу найти другого???**

** **

**«Садись Парфеш, я подвезу тебя до дома»**

**«Нет спасибо, мне нельзя сидеть»**

**«А прости, я не знал»**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-chast-23-316229](https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-chast-23-316229)