---
title: "Влад — Друг моего детства. Часть № 22. Продолжение следует."
description: "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Вскоре мама продала дачу, чтобы сделали надлежащее лечение. Затем чуть ста..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-24T04:51:24+00:00"
modified: "2013-01-24T06:07:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-chast-22-prodolzhenie-sleduet-316228"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-chast-22-prodolzhenie-sleduet-316228/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Влад — Друг моего детства. Часть № 22. Продолжение следует.

> ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Вскоре мама продала дачу, чтобы сделали надлежащее лечение. Затем чуть ста...

**ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …..**

**Вскоре мама продала дачу, чтобы сделали надлежащее лечение. Затем чуть стало лучше. Наступила зима я лег в больницу. Наступил день операции. Главный врач Алексей Петрович сказал –**

**«Ну с богом Парфеш, не переживай, сейчас досчитай до двадцати»**

**«Раз, два, три, четыре пппять , шшшесть ….» - слова заплетались и казалось я ухожу далеко, где все красиво, в рай, это было действие наркоза. Потом проснулся я от шлепка по лицу, кто то кричал, чтобы я не спал. Это была медсестра. Затем я еле открыл глаза и увидел маму, которая стояла рядом счастливая. В тот момент ее лицо мне казалосб облачно ангельским, казалось она помолодела и стала как в детстве красивой ,самой самой, еще тогда отец был с нами. **

**Болела очень спина. Казалось швы не срастутся никогда на спине. Но через неделю меня выписали из больницы. Моя мама попросила соседа Аркадия помочь меня привезти домой. Дома стояла тишина. Заходя в подьезд я увидел что неподалеку стояла машина Влада, а может мне показалось. Нет , это точно был ВЛАД! Машина тихо отьехала от дерева, где раньше мы играли в карты в 10 классе. Я отвернулся и дальше поковылял в подьезд. Мне было странно чувствовать опустошенность и радость за ноги. В голове все перемешалось, казалось хотелось радоваться ногам и Влад уехал. Почему он не подошел???**

**Дома я научился ходить от двери до двери зала, потом назад. Долго сидеть не мог я , хотя иногда ходил вдоль окна подоконника.казалось что Вадим и Влад – это мифические персонажи моего прошлого. Как вдруг спустя 7 месяцев зазвучал звонок телефонный., я подошел ковыляя чуть-чуть. Нам никто не звонил и мне стало любопытно, кто это - **

**«Алло»**

**«Привет Парфеш, как ты???»**

**«Ничего , это кто ????»**

**«Это Влад, как твое здоровье???»**

**«Хорошо»**

**« А ,ясно, давай как нибудь встретимся???»**

**«Давай, а где ???»**

**«В парке»**

**«Хорошо, а когда???»**

**«Завтра в три сможешь???»**

**«Смогу»**

**«Хорошо, ты ходить можешь???»**

**«Да могу»**

**«Тогда приходи»**

**«Хорошо»**

**Положив трубку, сердце застучало, но в сердце закрались сомнения. Что со мной??? Что сердце хочет мне сказать??? Почему сердце не хочет. А любовь тянет???**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-chast-22-prodolzhenie-sleduet-316228](https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-chast-22-prodolzhenie-sleduet-316228)