---
title: "Влад — Друг моего детства. № 21"
description: "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Было странно ощущение, как будто кто то выключил кнопку. Затем вышел сосед..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-24T04:49:55+00:00"
modified: "2013-01-24T06:08:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-21-316227"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-21-316227/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Влад — Друг моего детства. № 21

> ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Было странно ощущение, как будто кто то выключил кнопку. Затем вышел сосед...

**ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …..**

**Было странно ощущение, как будто кто то выключил кнопку. Затем вышел сосед дядя Аркадий и Увидя, что я лежу, помог меня поднять вместе с женой. Затем моя мама испугавшись вызвала скорую. Она приехала и там мне сказали, что нужно срочно обследовать. Взяв пальто мама вышла вместе с врачами и мы поехали в больницу. **

**Спустя один месяц я лежал дома, один в комнате. Мама вечером пришла с работы и зайдя в комнату сказала – **

**«Парфеш давай я позову Вадима??**

**«Давай , а что он скажет???**

**«Не знаю, но может поможет чем???**

**«Давай»**

**Вечером мама позвонила Вадиму и состоялся разговор. Но на следующий день Вадим не пришел. **

**А Влад даже не знал что со мной. Через месяц меня уволили из ресторана, так как я не мог ходить. Мама вынуждена была взять три работы, чтобы сделать операцию мне. Доктора развели руками, что невозможно помочь ничем. Все от недостатка кальция в организме. Однажды ночью мне приснился сон, будто мы бегаем по волнам моря с Владом. Потом Влад во сне ходил со мной, что то мы говорили, не помню. Как вдруг посреди ночи я почувствовал ,что мои ноги чуть двигаются. Утром я попытался встать, но не смог. Затем днем опять попытался встать и упал с кровати. Затем медленно руками пополз по коридору. Взял трубку телефона и позвонил Владу, взяла его мама и сказала.**

**«Вдала нет, он улетел, это ты Парфений????»**

**«Да здравствуйте тетя Наташа, а когда Влад будет ???»**

**«Точно не знаю, но я передам ему ,что ты звонил»**

**«Спасибо тетя Наташа….»**

**Положив трубку мне стало грустно. Так прошел год в течение года я смог ползать и чуть поднимать правую ногу. По вечерам я смотрел телевизор, любимые передачи и я все время думал о Владе. Потом на 23 февраля я позвонил Владу домой – **

**«Алло здравствуйте ,можно Влада»**

**«А Влада нет дома, кто спрашивает???»**

**«Это я Парфений»**

**«А Парфений, Влад женился недавно, свадьбу справили, а ты что не пришел???» - спросил дедушка Влада.**

**«Поздравляю вас и его со свадьбой, да я не мог прийти, много работы, простите еще раз»**

**«Что нибудь передать Владу???»**

**«Нет не стоит , спасибо»**

**От мыслей что Влад женился мне стало грустно и горько почему то. Хотя ведь свадьба - это праздник???? Жаль что я не был на свадьбе друга. **

---

Source: [https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-21-316227](https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-21-316227)