---
title: "Влад — друг моего детства. № 19"
description: "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Я взял тюбик крема и намазал лицо. Потом намазал спину Вадиму. «Парфеш у те..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-24T04:44:36+00:00"
modified: "2013-01-24T06:08:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-19-316222"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-19-316222/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Влад — друг моего детства. № 19

> ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Я взял тюбик крема и намазал лицо. Потом намазал спину Вадиму. «Парфеш у те...

**ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …..**

**Я взял тюбик крема и намазал лицо. Потом намазал спину Вадиму.**

**«Парфеш у тебя такие руки нежные, прям как у девушки»**

**«Просто я много мыл посуды, наверно поэтому»**

**«Парфеш иди в палатку ,а то че я маме твоей скажу, если ты сгоришь???Иди, а мы тут с пацанами будем ловить рыбу»**

**Я пошел в палатку ,зайдя туда я уснул. Проснулся я от смеха мужского. Через просвет палатки я увидел ,что горит костер, там Влад и Алексей, Григорий, Миша ,Антон о чем то говорили. Я услышал часть разговора. **

**Вадим сказал –**

**«Слушайте пацаны, кончайте, это мой друг школьный, просто немного тормознутый подумаешь»**

**Миша ответил**

**«Да видели мы как ты с ним сюськаешься, как курица с яицом. Он что точно того???? Странный он какой то. Как будто головой стукнулся»**

**Вадим –**

**«Да че вы пристали, он ведь поэт, музыкант»**

**Миша **

**«Да и еще у тебя работает , посуду мет и играет ,видели, слышали. Слушай может ты на нем женишься???»**

** **

** **

**Вадим –**

**«А может кто то сейчас по харе получит???»**

**Миша --- **

**«Ладно, ладно, лады, мы ничего не расскажем твоей маме))))))»**

**Антон –**

**«Слушай ,а может он того сего??? Какой то тихий, как девушка, хотя с виду не скажешь»**

**Вадим –**

**«Ну все вы достали.. он не гей. Был бы геем, убил к чертовой матери, размазал бы по асфальту!!!! Мы ведь одна команда . а его просто я взял, чтобы воздухом подышал, а то совсем заработался парень»**

**Миша –**

**«Поняли, а то мы с пацанами подумали, что он того и хотели убить его. А тут оказывается вон оно что. Да надо помогать по работе »**

**Затем всю ночь они травили анекдоты про геев, говорили о том как ненавидят их. А я волей неволей слушал и не понимал, неужели я тож гей??? Неужели я тож . но я ведь друг Вадима , друг ,друг!!! А то что он на 18 лет сделал в подсобке, это тоже по дружбе. Думая об этом я уснул.**

**Затем чуть проснувшись услышал .**

**Миша.**

**«Вадим позови Парфения к костру, что ты его прячешь???»**

**Вадим-**

**«Пусть спит, а то заболеет, от непривычки холода. »**

**Миша –**

**«Окей, я сам сейчас его разбужу» Миша пошел к палатке зайдя в нее тихо положил руку мне на спину и погладил. Я от испуга затаился неподвижно. Потом Миша начал рукой трогать меня. Мне стало страшно. Затем Вадим крикнул .**

**«Миша ты где там???Иди сюда. Парфений не проснется , он любит спать»**

**Миша тихо вышел и палатки и ушел. Я вздохнул облегченно.**

** **

**Утром Миша смотрел на меня пронизывающим взглядом. Я молча отводил глаза. Потом мы пошли купаться ,там была вышка рельсов . с нее парни прыгали .**

**Я стеснялся раздеваться и сидел около берега, смотря как они плавают . Вадим был накаченный пловец. Миша тож был похож на Вадиа, только был блондином. Алексей ,Григорий,Антон – все они были из армии и только дембелизовались из армии . все они были высокие ,чуть выше меня. Примерно 181 см. Я был 178 см. **

**Потом Миша подошел ко мне и сказал-**

**«А че ты не купаешься??? Боишься ??? **

**«я не умею» **

**«Давай научу »**

**«я не могу»**

**Миша схватил меня и понес к вышке. Потом я встал и затем он меня толкнул. Я полетел и упал в воду. Поеряв сознание ,я проснулся на берегу, Вадим что кричал и делал искуственное дыхание, мне показалось, что мы в подсобке ресторана. Очнувшись ,я откашлялся весь мокрый и заплакал. **

**Назад мы ехали молча. Потом Миша о чем то разговаривал с Вадимом, Алексеем.**

**Зайдя домой я обессиленный упал на кровать. В пакете лежали рыбы, которые подарил мне Вадим. Мама обрадовалась, пожарила две рыбы и позвала вадима к нам домой.Он отказался, сославшись на усталость.**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-19-316222](https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-19-316222)