---
title: "Влад — Друг моего детства. №15"
description: "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. «Помню Влад, помню………..» «А помнишь как мы кувыркались ,когда свет вырубил..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-24T04:33:47+00:00"
modified: "2013-01-24T06:09:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-15-316215"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-15-316215/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Влад — Друг моего детства. №15

> ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. «Помню Влад, помню………..» «А помнишь как мы кувыркались ,когда свет вырубил...

*ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …..*

* *

*«Помню Влад, помню………..»*

*«А помнишь как мы кувыркались ,когда свет вырубили в районе**???? **Ты еще потом убегал от меня по комнатам, а я не мог догнать тебя и потом догнав повалил тебя »*

*«Да помню, еще я отбивался, и ты меня душил понарошку и щекотал, я тогда чуть не описался……….»*

*«Потом пришла мама и все закончилось»*

*«Угу….»*

*Влад нежно своей рукой начал трогать мои плечи , вдыхая носом сзади шеи. Потом Влад начал целовать меня в шею, спину. Потом сказал – *

*«Парфеш ты …….Парфеш у тебя кто то был **????**»*

«Да……….. »

*«Вадим**????........**»*

«Да……………… »

*«Он что домогался тебя**??? **Бил тебя **???**»*

«Нет не бил, он не причем……Прости меня Влад…»

*«Спасибо за правду Парфеш. А ты хотел быть со мной **????**»*

«Да Влад, очень очень очень»

*Потом Влад начал трогать меня сзади, сжимая, разжимая ягодицы. Потом медленно начал входить. Через два часа все кончилось. Влад тихо заснул. А я думал о нем. Что нас ждет дальше**???*

*За окном был туман и казалось весь мир исчез и я забыл кто я и где я и как меня зовут. Влад тихо сопел мне в шею сзади. Его мускулистые руки обнимали и не отпускали. Я повернулся еле как в его объятиях и обнял Влада нежно. Его прямые черты лица , ресницы большие, губы красивые прямые .Мне вспомнилась школа. Внешне мы чуть изменились. Потом я подумал вот мне 20, Владу 20 лет. Что будет когда нас будет по 35 , по 40 лет**???*

*Будто чувствуя что я переживаю. Влад еще крепче обнял меня. Потом проснувшись опять начал целовать, мы целовались, потом Влад взял меня на руки и понес в кладовку, там находились краны горячей воды и холодной. Мы вместе легли в ванную и начали ней лежать. Потом он протер меня и понес опять в зал. Там мы опять занялись любовью. *

*ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …..*

---

Source: [https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-15-316215](https://yvision.kz/post/vlad-drug-moego-detstva-15-316215)