---
title: "Влад -друг из детства. Чпсть 3"
description: "Потом Антон Петрович резко снял с меня свитер и увидел все что было под ним. Потом он взял мою коф..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-23T00:48:18+00:00"
modified: "2013-01-24T06:13:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-iz-detstva-chpst-3-315946"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-iz-detstva-chpst-3-315946/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Влад -друг из детства. Чпсть 3

> Потом Антон Петрович резко снял с меня свитер и увидел все что было под ним. Потом он взял мою коф...

**Потом Антон Петрович резко снял с меня свитер и увидел все что было под ним. Потом он взял мою кофту и опять надел. Потом он причесал меня , так как мои волосы были не расчесаны. Потом молча мы вышли из кладовки и пошли в сад, там уже весь класс собрался. Мы сфотографировались.**

 

**Затем спустя неделю мы получили альбомы, все девочки и мальчики хором обсуждали фотки ,кто с кем фоткался, на память, так как некоторые уходили в колледж.**

 

**Потом Вадим подошел и сказал «Ты пойдешь учиться в колледж???»**

 

**Я сказал ,что да пойду.**

 

**Он сказал «А я нет, потому что в колледж идут лузеры »**

 

**Я промолчал. **

 

**Потом он выхватил мой альбом и убежал с ним куда то.**

 

**Я побежал за ним и увидел ,что Вадим с альбомом забежал в спорт зал.**

 

** **

 

**Я зашел в зал и сказал тихо «Вадим, прошу тебя отдай альбом»**

 

**Он сказал ,что сейчас допишет кое что там.**

 

**Я испугался , у него был карандаш графитовый и он начал писать в нем что то **

 

**Потом он его порвал и ушел.**

 

**Затем, вечером я сидел на скамейке и что то читал ,чтобы поступит в колледж. Я увидел Вадима, он подошел и отдал мне мой альбом, заклеенный скотчем .**

 

**Потом он сказал «Почему ты такой тормоз??? **

 

** **

 

**Я молчал. Он сказал –«Почему ты не мстил нам всем, когда мы издевались над тобой???»**

 

**Я сказал «Знаешь Вадим я устал , не знаю, просто мы не смогли подружиться и вообще я люблю Влада, он приедет скоро в июле на 1 месяц»**

 

** **

 

**Вадим сказал «Ты его любишь???»**

 

**Я сказал «Люблю»**

 

**Потом Вадим сказал «Хотел бы чтобы меня так ждали, мы ведь больше не будем вместе учиться в одном классе, ты радуешься уходу»**

 

**Я сказал «Нет , не радуюсь уходу»**

 

**Потом он сказал «Прости меня Парфеша, я хочешь буду тебя защищать в колледже, приходить к тебе????»**

 

**Я сказал «Конечно да»**

 

**Он сказал «А ты забудешь Влада?????»**

 

**Я сказал «Нет не забуду» .Хотя я знал ,что никогда уже Влад не приедет в Алматы и тем более в наш район.**

 

** **

 

**Наступили вступительные экзамены в колледж. Я не поступил. Я начал помогать маме на работе. **

 

**Вскоре утром идя на работу ,я увидел Вадима , он сказал «Что то тебя не видно??? Куда пропал??? »**

 

**Я ответил «Много учебы в колледже»**

 

**Потом Вадим как то увидел мою мать и спросил, как моя учеба. Мать сказала, что я не учусь.**

 

**Потом вечером возвращаясь с работы навстречу шел Вадим**

 

** **

 

** Я поздоровался с ним . Он сказал «Ну че заврался совсем????»**

 

**Я сказал «Ты о чем???»**

 

**Вадим ответил -« Скоро у нас выпускной, я поступаю в ВУЗ, а ты даже в колледж не поступил , ты работаешь!!!»**

 

**Я ответил «Да это так, прости»**

 

**Вадим ответил «За что прости???Пойдем не дрейфь выпьем у меня в честь моего поступления в ВУЗ!!» ))))**

 

**Я сказал «Пошли» .Мне было все равно, в тот момент хотелось просто расслабиться и порадоваться Вадиму, молча я думал проВлада, где он ,почему он перестал писать мне письма???**

 

** **

 

**Почему он исчез внезапно??? Неужели он думал, что я смогу забыть его??? Я жду его уже 5 лет. Скоро мне уже 18 лет. **

 

**Боже о чем я думаю??? Почему я не могу забыть его??? Почему родители Влада мне не открыли дверь, когда я хотел узнать когда он приедет.**

 

** **

 

**Об этом в 17 лет я и не мог и подумать, что родители Влада считали, что я ему не ровня. Конечно были просто желания, тоска увидеть его.**

 

**Я пошел вместе с Вадимом к нему домой, там ждали его родня, мы зашли ,его мама обрадовалась и сказала --- «А это ты Парфений, ну заходите, заходите , прошу к столу)))))»**

 

**Я удивился, почему у такого Вадима такая мама прелестная???**

 

**Все в тот вечер радовались , потом все сказали тосты. **

 

**И мама Вадима сказала мне «Парфений, а хочешь работать в ресторане???»**

 

**Я сказал «Да хочу, если вы поможете»**

 

**Потом она отвела меня через две недели в ресторан и я стал работать в ресторане.**

 

**Ресторан был очень красивый ,я там мыл посуду. **

 

**Иногда приходил Вадим и он заводил меня в подсобку и там целовал. **

 

**Мы целовались, хотя у него была девушка ,которая тоже приходила в ресторан. У нее папа работал там главным по меню.**

 

** **

 

**Однажды я сказал Вадиму --- «Вадим у тебя ведь есть девушка, зачем я тебе нужен??? »**

 

**Он сказал «Я тебя люблю, а она так из за того что родители сказали с ней дружить»**

 

**Я промолчал и задумался.**

 

**Он сказал «Опять Парфеша грузится. Не грузись, жизнь продолжается!»**

 

**Я сказал «Ты меня любишь???»**

 

**Он сказал «Я люблю тебя Парфеша»**

 

**Я подумал «И все таки зачем он ее обманывает???»**

 

**Однажды наступил мой день рождения и Вадим принес подарок – часы наручные и подарил мне их. **

 

**Затем он отвел меня в подсобку и сказал «Вот тебе 18 лет, мне тож 18 ,давай сделаем это???&raquo

![Влад -друг из детства. Чпсть 3](http://images.mamba.ru/images/default2/default/smiles/3-new.gif)

)))**

 

**Я сказал «Не надо» (((**

 

**Он сказал «Ты что ждешь все еще Влада ,бережешь себя для него???Да зачем ты такой ему нужен! Ты ведь всю жизнь только с ним и ходил как за веревочкой. Нет его. Забудь его. Он не приедет!»**

 

** **

 

**Я сказал тихо «Приедет » **

 

**Он сказал «Ты смотри тебе 18 лет, потом 19, ты никому не нужен будешь, кроме меня! Кто тебя устроил на работу! Или ты здесь хочешь найти другого???»**

 

**Я ответил «Нет я не ищу никого, у меня сил на это нет»**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vlad-drug-iz-detstva-chpst-3-315946](https://yvision.kz/post/vlad-drug-iz-detstva-chpst-3-315946)