---
title: "Влад — друг из детства . Часть 9"
description: "Когда мы покушали он встал из за стола и взяв меня за руку повел к середине зала и тихо обнял. ..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-23T01:00:22+00:00"
modified: "2013-01-24T06:12:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-iz-detstva-chast-9-315957"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vlad-drug-iz-detstva-chast-9-315957/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Влад — друг из детства . Часть 9

> Когда мы покушали он встал из за стола и взяв меня за руку повел к середине зала и тихо обнял. ...

**Когда мы покушали он встал из за стола и взяв меня за руку повел к середине зала и тихо обнял. Тихо звучала музыка. Я посмотрел в его глаза и казалось они светились от своей синевы прозрачным цветом. Влад внешне стал еще красившее, благороднее как бриллиант. Влад тихо положил мои руки себе на плечи и вдыхал свои носом мою шею. **

**Он сказал - «А ты так же пахнешь как в детстве. Ты совсем не изменился. Я думал ты уехал в Россию. Потом как то видел тебя вечером в твоем дворе, но думал ты это не ты.»**

**«Влад я искал тебя и ждал тебя, спрашивал у твоей мамы, все твои письма у меня дома в шкафу лежат, ты получал мои письма****????****»**

«Нет Парфеша не получал. Наверное мама их не посылала мне. Ты ведь знаешь что она не хотела нашей дружбы»

**«Нет твоя мама ни при чем. Просто так получилось. Прости что я такой»**

**«Какой»**

**«Каким ты меня видишь»**

**«Каким вижу. Ты такой же как в 9 классе»**

**«Только с щетиной»**

**«Ну ничего, уберем ее»**

**«Да уберем ее»**

**«О чем ты думаешь****??????????****»**

«Ни о чем»

**«Не молчи Парфеша, опять ты грузишься мыслями»**

**«Знаешь Влад, я тебя люблю»**

**«Я тебя тож Парфеша люблю»**

**«,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,»**

**«Парфеша завтра воскресение, давай куда нибудь сходим, я тебе вещи куплю можные, а то ты ходишь как будто из деревни , хотя ты ведь городской парень, а моду вообще не знаешь »**

**Я покраснел от его слов и потупил глаза в пол и покраснел, мне было стыдно за себя. Мне хотелось провалиться сквозь землю. Как то я забыл что сейчас модно среди 20 летних ровесников. **

**«Только не обижайся я тебе ведь правду говорю. Хотя прости, ведь я все время забываю из какой ты семьи.Ладно не волнуйся , просто я хотел тебе подарок подарить. Не грузись, все путем!»**

**Потом когда закончилась медленная музыка. Я не знал что делать. Влад поцеловал меня в губы и казалось весь мир исчез на это время.**

**Затем Влад пошел к столу. Потом Влад отвез меня домой, прямо до подъезда. Я молча зашел в подьезд и медленно пошел по лестничной площадке на пятый этаж пяти этажного дома.**

**Утром раздался звонок в дверь и я вспомнив что да как встал и побежал по коридору чуть не споткнувшись к двери , там стоял ВЛАД!!!! Сердце радовалось!!!! И буквально вырывалось от радости!!!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vlad-drug-iz-detstva-chast-9-315957](https://yvision.kz/post/vlad-drug-iz-detstva-chast-9-315957)