---
title: "Вкусы, запахи.."
description: "Я очень люблю завтраки, и особенно выходные завтраки, когда все дома и можно собраться разговаривать..."
author: "EvgeniaChoreo"
published: "2011-04-23T11:15:52+00:00"
modified: "2011-04-23T11:15:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vkusy-zapahi-147831"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vkusy-zapahi-147831/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вкусы, запахи..

> Я очень люблю завтраки, и особенно выходные завтраки, когда все дома и можно собраться разговаривать...

Я очень люблю завтраки, и особенно выходные завтраки, когда все дома и можно собраться разговаривать и завтракать два часа и никуда не спешить. Да и вообще, для меня в завтраках или может утрах что-то есть - запах кофе, солнечный свет.

Вот недавно принесли мне карамболу(я привыкла называть это "старфрут"). Я сделала из нее несколько не только вкусных, но и красивых завтраков.

![Вкусы, запахи..](https://storage.yvision.kz/images/user/evgeniachoreo/Yj0NAhTzw40609LErucWeMNyAbVK1U.jpg)

Я вообще очень люблю этот фрукт и просто наслаждалась его доступностью в Тайланде, а друзья мне говорили, что он совсем безвкусный, но это не так..У него очень тонкий вкус, есть еще такие запахи с очень тонким ароматом, едва уловимым. Я поняла, что мне такое нравится и в еде и в ароматах и в эмоциях, то есть в жизни вообще. С другой стороны, мне очень нравятся терпкие запахи и вкусы - например, запах полыни или вкус джина или, вот только сегодня нюхала, запах помидорной зеленой ножки. И со вкусов и запахов это переноситися и на настроения и эмоции. В жизни и на сцене я люблю тонкие, едва уловимые эмоции и игру, а также прусь от гротеска. А что-то среднее, между этих крайностей, я пока что редко улавливаю. Хотя, как показывает практика, в основном все состоит из "среднестатического".

Гульнур мне как-то сказала совершенно крутую фразу, которую ей кто-то сказал: "С точки зрения статистики, тебя не существует."

Я очень хочу чтобы меня, в основном, окружали люди, которых не существует с точки зрения статистики! И пока они и окружают! Спасибо Вам!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vkusy-zapahi-147831](https://yvision.kz/post/vkusy-zapahi-147831)