---
title: "вкусняшка"
description: "Что-то в новом году прорвало меня на приготовление вкусняшек :) Первого января, которое большая част..."
author: "ilie"
published: "2012-01-02T23:09:29+00:00"
modified: "2012-01-02T23:10:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vkusnyashka-217323"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vkusnyashka-217323/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# вкусняшка

> Что-то в новом году прорвало меня на приготовление вкусняшек :) Первого января, которое большая част...

Что-то в новом году прорвало меня на приготовление вкусняшек :) Первого января, которое большая часть населения толком-то и не помнит, я с утречка приготовила ароматнейший чизкейк (жаль, не сфотографировала) - родители мужа оценили!!!! Пишу сейчас про него и аж слюнки во рту, и аромат вспоминается сразу - апельси-иии-новый))))))))))

А сегодня придут в гости мои мама и сестры))) и вот я приготовила Наполеон! Устала с ним - невероятно - начала готовить вчера около 7 вечера, а закончила только к 12 ночи! Ночь простоял в холодильнике, смазанный кремом, а с утречка я его украсила)))

И вот она, моя прелесть:

![вкусняшка](https://storage.yvision.kz/images/user/ilie/DEJ1QaKG4dkM6megYUNrUiAYYqQTQ4.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vkusnyashka-217323](https://yvision.kz/post/vkusnyashka-217323)