---
title: "Вкладыши &quot;Турбо&quot;"
description: "Сделал пару сканов xD Каждому вкладышу минимум 5 лет, сохранились оказывается ;) А вы собирали \"турб..."
author: "NAVI"
published: "2010-03-29T00:44:53+00:00"
modified: "2010-03-29T00:44:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vkladyshi-quot-turbo-quot-36194"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vkladyshi-quot-turbo-quot-36194/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вкладыши &quot;Турбо&quot;

> Сделал пару сканов xD Каждому вкладышу минимум 5 лет, сохранились оказывается ;) А вы собирали "турб...

Сделал пару сканов xD

Каждому вкладышу минимум 5 лет, сохранились оказывается ;)

А вы собирали "турбо"? Сохранились ли у вас вкладыши?

![Вкладыши "Турбо"](https://storage.yvision.kz/images/user/navi/WPG927Y14k5S4DY78dELCPWPuzUy84.jpg)

![Вкладыши "Турбо"](https://storage.yvision.kz/images/user/navi/e9jTPg42F5n1ZMTpbzZZTt1lVS7r0i.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vkladyshi-quot-turbo-quot-36194](https://yvision.kz/post/vkladyshi-quot-turbo-quot-36194)