---
title: "Витезслав Билек: &quot;Будет очень трудно, но мы справимся&quot;"
description: "Нападающий \"Бейбарыса\" Витезслав Билек прокомментировал первую игру финальной серии против \"Иртыша\"...."
author: "LG1993"
published: "2013-04-15T13:03:01+00:00"
modified: "2013-04-15T13:24:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vitezslav-bilek-quot-budet-ochen-trudno-no-my-spravimsya-quot-347726"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vitezslav-bilek-quot-budet-ochen-trudno-no-my-spravimsya-quot-347726/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Витезслав Билек: &quot;Будет очень трудно, но мы справимся&quot;

> Нападающий "Бейбарыса" Витезслав Билек прокомментировал первую игру финальной серии против "Иртыша"....

Нападающий "Бейбарыса" Витезслав Билек прокомментировал первую игру финальной серии против "Иртыша".

- Тяжелая получилась игра, особенно в первом и втором периодах. В третьем нам удалось забросить шайбу, тем самым выйти вперед. Потом, воспользовавшись ошибкой соперника, забросили и третью уже в пустые ворота.

**- Что можете сказать о вашем сопернике по финалу?**

- Достойный соперник. Я рад, что мы прошли в финал. Я верю в то, что мы победим. Будет очень трудно, но мы справимся.

**- В первом периоде инициативой в большей степени владели хозяева матча. Что вам сказал в перерыве главный тренер? Во втором и третьем периодах рисунок игры стал совершенно другим.**

- Говорил, что нужно играть активнее, особенно при входе в зону соперника. Мы выполнили установку, как видите, это окупилось, мы выиграли.

-** А вы сами довольны своей игрой сегодня?**

- В общем, да, доволен. Кое-где допускал ошибки, но это дело исправимое. Завтра постараюсь их не делать.

**- Чего вы ждете от завтрашней игры? На чем "Бейбарысу" нужно будет сконцентрировать своё внимание, чтобы вновь одержать победу в матче?**

- Завтра будет ещё тяжелее, но я верю в нашу силу и победу. Будем фокусироваться на ошибках соперника, чтобы использовать их в свою пользу.

*Автор: Людмила Гегер*

---

Source: [https://yvision.kz/post/vitezslav-bilek-quot-budet-ochen-trudno-no-my-spravimsya-quot-347726](https://yvision.kz/post/vitezslav-bilek-quot-budet-ochen-trudno-no-my-spravimsya-quot-347726)