---
title: "Виталий Колесник: &quot;Продолжать работать, работать, работать&quot;"
description: "Вратарь \"Локомотива\" Виталий Колесник после вылета в первом раунде Кубка Гагарина от \"Северстали\" от..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-03-03T14:24:57+00:00"
modified: "2013-03-03T14:24:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vitaliy-kolesnik-quot-prodolzhat-rabotat-rabotat-rabotat-quot-340488"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vitaliy-kolesnik-quot-prodolzhat-rabotat-rabotat-rabotat-quot-340488/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Виталий Колесник: &quot;Продолжать работать, работать, работать&quot;

> Вратарь "Локомотива" Виталий Колесник после вылета в первом раунде Кубка Гагарина от "Северстали" от...

Вратарь "Локомотива" Виталий Колесник после вылета в первом раунде Кубка Гагарина от "Северстали" отметил, что его команде в этой серии не хватило опыта.

- Конечно, все очень расстроены этому поражению, рассчитывали на большее. В целом сезон был хороший, но конечно, хотелось бы дальше в плей-офф пройти. Но команда в Ярославле получилась хорошая, ребята все дружные, были единым целом. Коллектив замечательный, тренерский состав хороший, руководство всё делает для новой команды. Но… в конце не повезло. Так что этот сезон… первый блин комом пусть. Может, где-то немного опыта не хватило команде, много ребят из Высшей лиги, но очень талантливых, перспективных. Думаю, что немножко не хватило в опыте.

Чего нам не хватило? Мы много времени уделяем обороне, но я думаю, что и нападению надо больше уделять. Больше бросать, больше нацеленности на ворота. В нападении надо игру наладить. У меня есть контракт с "Локомотивом" на следующий год. У меня позапрошлый сезон был такой же, так же пропустил, и ничего, слава богу, начал нормально. Не надо останавливаться, вешать нос, ни на кого обижаться, а просто продолжать работать, работать, работать и доказывать игрой, что ты можешь. Я готов доказывать.

источник: [r-sport.ru](http://r-sport.ru)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vitaliy-kolesnik-quot-prodolzhat-rabotat-rabotat-rabotat-quot-340488](https://yvision.kz/post/vitaliy-kolesnik-quot-prodolzhat-rabotat-rabotat-rabotat-quot-340488)