---
title: "Виталий Еремеев: &quot;Стараюсь держать уровень&quot;"
description: "Вратарь \"Барыса\" Виталий Еремеев прокомментировал матч против московского \"Динамо\" и рассказал о выс..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-01-05T11:50:00+00:00"
modified: "2014-01-07T15:38:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vitaliy-eremeev-quot-starayus-derzhat-uroven-quot-394322"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vitaliy-eremeev-quot-starayus-derzhat-uroven-quot-394322/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Виталий Еремеев: &quot;Стараюсь держать уровень&quot;

> Вратарь "Барыса" Виталий Еремеев прокомментировал матч против московского "Динамо" и рассказал о выс...

![Виталий Еремеев (фото khl.ru)](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/lnMX1o1s9kvak035Z9T4QD4xwkPyJa.jpg)

Вратарь "Барыса" Виталий Еремеев прокомментировал матч против московского "Динамо" и рассказал о выступлении астанинского клуба в нынешнем сезоне.

- Первый период мы провели не очень хорошо, второй лучше, а в третьем переигрывали соперника, но "Динамо" показало характер. Мы вели в счёте, сами не забили в большинстве, а в овертайме удаление решило исход матча. Мастера "Динамо" разобрались и забили.

Сейчас тяжело играть со всеми командами, все борются. Кому-то надо наверх турнирной таблицы попасть, кому-то - в зону плей-офф. У нас сейчас не очень хорошо идёт игра в меньшинстве. Если по большинству мы на первом месте идём, то по меньшинству внизу турнирной таблицы. Хотелось бы, чтобы меньше было именно глупых удалений.

Пока идём хорошо, все довольны и от нас требуют такого же результата и дальше. Моя игра? Сейчас я меньше играю, чем в предыдущие годы и моя задача быть всегда готовым, когда мне доверят место в воротах, поэтому стараюсь держать уровень.

источник: [rsport.ru](http://rsport.ru/hockey/20140105/712971065.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vitaliy-eremeev-quot-starayus-derzhat-uroven-quot-394322](https://yvision.kz/post/vitaliy-eremeev-quot-starayus-derzhat-uroven-quot-394322)