---
title: "Виталий Еремеев: &quot;Николай Антропов свои голы ещё забьёт&quot;"
description: "Вратарь \"Барыса\" Виталий Еремеев рассказал о своей первой заброшенной шайбе. - За счёт чего вам удал..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-10-19T14:53:39+00:00"
modified: "2013-10-21T00:09:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vitaliy-eremeev-quot-nikolay-antropov-svoi-goly-eshche-zabet-quot-380012"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vitaliy-eremeev-quot-nikolay-antropov-svoi-goly-eshche-zabet-quot-380012/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Виталий Еремеев: &quot;Николай Антропов свои голы ещё забьёт&quot;

> Вратарь "Барыса" Виталий Еремеев рассказал о своей первой заброшенной шайбе. - За счёт чего вам удал...

![Виталий Еремеев](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/383F6xCSmqVacIb86JeBSP8Y0aLV6J.jpg)

Вратарь "Барыса" Виталий Еремеев рассказал о своей первой заброшенной шайбе.

**- За счёт чего вам удалось спасти игру после 0:2?**

- Прежде всего за счёт характера. Этим "Барыс" образца этого сезона и отличается. Мы никогда не опускаем руки, играем до конца. Наверное, поэтому "Барыс" и держится в числе лидеров.

**- Вы прервали шестиматчевую серию "Сибири". Что можете сказать о сопернике?**

- Хороший соперник. Играет плотно, дисциплинированно, есть яркие исполнители. Считаю, что в этом матче встретились две равные и достойные друг друга команды.

**- На что Ари-Пекка Селин просил обратить внимание перед игрой и насколько удалось выполнить эту установку?**

- Прежде всего тренеры говорили о том, как нам необходимо сыграть. "Барыс" играет от себя, а не от соперника. В принципе, если выиграли, можно считать, что план на игру сработал.

**- Вас можно поздравить с первой шайбой в сезоне. Стоит ждать продолжения?**

- *(смеётся) *Да какой это гол?! Так, формальность…

**- Случалось с вами когда-нибудь такое, может, на детском уровне или видели подобное со стороны?**

- Нет-нет-нет! Ничего подобного не видел. Интересные ощущения, конечно.

**- Премию будете просить?**

- За что? За гол? Нет, конечно. Наша премия – это три очка!

**- Вы в снайперской гонке обогнали Николая Антропова…**

- Ох, я в статистику не смотрю. Не знаю, кого обогнал. Антропов же свои голы ещё забьёт, а моя работа – отбивать шайбы.

источник: [Чемпионат.com](http://www.championat.com/hockey/article-177988-sibir--barys-kommentarii-uchastnikov-matcha.html/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vitaliy-eremeev-quot-nikolay-antropov-svoi-goly-eshche-zabet-quot-380012](https://yvision.kz/post/vitaliy-eremeev-quot-nikolay-antropov-svoi-goly-eshche-zabet-quot-380012)