---
title: "Виртуальная любовь. Моя история."
description: "Поговорим о насущном! Реальна ли виртуальная любовь?Запросил авторизацию. Добавила. Очередное утомит..."
author: "Tatatam"
published: "2012-07-02T07:33:21+00:00"
modified: "2012-07-02T07:34:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/virtualnaya-lyubov-moya-istoriya-263539"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/virtualnaya-lyubov-moya-istoriya-263539/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Виртуальная любовь. Моя история.

> Поговорим о насущном! Реальна ли виртуальная любовь?Запросил авторизацию. Добавила. Очередное утомит...

Поговорим о насущном! Реальна ли виртуальная любовь?Запросил авторизацию. Добавила. Очередное утомительное знакомство, стандартный диалог. Глянула на авку - размытая картинка. Заскучала. Каждый раз одно и то же. Вопрос-ответ-вопрос-ответ-вопрос... ...

- А давай еще вечером спишемся?

- Буду в восемь.

- Буду ждать... ...

- Я ее любил, знаешь, как я ее любил! Когда она изменила, я хотел ее убить. Хотел их обоих убить!... Ты знала такую любовь?

- Да.

- Расскажешь?

- Хорошо... И так минута за минутой, час за часом, день за днем... Проходят недели, и незнакомый человек по ту сторону монитора, сидящий на другом краю земного шара, становится самым родным, самым необходимым, самым-самым. И рано или поздно наступает момент, когда очнувшись на минутку, оглядевшись по сторонам, вынырнув из вирта, приходишь в себя. И понимаешь, что полжизни не жаль лишь за возможность взять за руку этого человека. И начинается совсем иная жизнь. Живешь от сеанса к сеансу. Ревниво смотришь на часы. Задерживается. Что он делает? Где он? С кем?

![Виртуальная любовь. Моя история.](http://content.foto.mail.ru/mail/tanyapan5/_blogs/i-272.jpg)

Первые ссоры. Грубые слова - всего лишь комбинация букв. Не бери в голову! Это всего лишь комбинация букв... Это всего лишь виртуальность. А на сердце тем временем тяжеленный камень, и лицо горит, и хочется плакать, и хочется кричать, и хочется выть... Удалила в очередной раз. Завтра опять добавлю. А потому что как дальше без него? Да - резкий, да - жесткий, да - грубый. Он просто боится выражать чувства. Он на самом деле очень раним. Он искренний, он добрый, он - лучший.

Ссоримся постоянно. Каждый день похож на поединок. Мы такие полярные. Удалила. В который раз? Хммм... Не помню. Добавлю ли его в следующий раз? не знаю, вряд ли. Есть желание продолжить этот странный роман, но сил нет никаких. С ним так сладко, так страстно, так уютно. Так больно, так обидно, так горько.Закинули друг друга в игнор. Помаялась, поплакала. Через пару недель отпустило. Через месяц и вовсе забыла. Happy End.

![Виртуальная любовь. Моя история.](http://content.foto.mail.ru/mail/tanyapan5/_blogs/i-275.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/virtualnaya-lyubov-moya-istoriya-263539](https://yvision.kz/post/virtualnaya-lyubov-moya-istoriya-263539)