---
title: "Викторина для фанатов &quot;Ливерпуля&quot;"
description: "Всем привет! Так получилось, что у меня на руках оказался лишний портмоне с символикой \"Ливерпуля\" (..."
author: "Liquid"
published: "2011-01-10T21:17:06+00:00"
modified: "2011-01-12T04:38:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/viktorina-dlya-fanatov-quot-liverpulya-quot-106507"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/viktorina-dlya-fanatov-quot-liverpulya-quot-106507/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Викторина для фанатов &quot;Ливерпуля&quot;

> Всем привет! Так получилось, что у меня на руках оказался лишний портмоне с символикой "Ливерпуля" (...

Всем привет! Так получилось, что у меня на руках оказался лишний портмоне с символикой "Ливерпуля" (мой любимый футбольный клуб, к слову). Заказывал себе два таких, в расчете на то, что один из них я не получу, но в результате привезли мне оба и пришлось забирать. Однако у меня не так много денег, чтобы носить два кошелька. ))

Поэтому предлагаю Вам поучаствовать в простой викторине и получить возможность выиграть этот кошелек. Он очень хороший, не тряпичный, как можно подумать.

**И так, простой вопрос: С каким счетом закончилась эта игра?**

![Викторина для фанатов "Ливерпуля"](http://cache.daylife.com/imageserve/07Nre6r5G01yX/x350.jpg)

*P.S. Если победителей будет несколько, то при помощи "генератора случайных чисел" (кину кубик) узнаем кто же победил.*

**Update:**

Ну что же, подведем итоги! Но сначала хочется поблагодарить всех болельщиков "Ливерпуля" за участие в конкурсе, не ожидал, что на ювижне так много скаузеров. ))

А теперь ответ: игра закончилась не только со счетом 2:1 в пользу Ливерпуля, но и запомнилась памятным конфликтом Стивена Джеррарда с Эль Хаджи Диуфом. Игроков пришлось разнимать полиции.

Так, как участников оказалось много, то пришлось прибегнуть к генератору случайных чисел, который выбрал следующее имя: [!\[Викторина для фанатов "Ливерпуля"\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) nikolas](http://nikolas.yvision.kz/) с чем его и поздравляем!

Остальным еще раз выражаю благодарность и думаю, что если есть такой отклик на сайте, то в следующий раз разыграю среди болельщиков сувенирную кружку с символикой "Ливерпуля".

Спасибо за внимание! *В качестве утешительного приза, плюсанул всем в карму.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/viktorina-dlya-fanatov-quot-liverpulya-quot-106507](https://yvision.kz/post/viktorina-dlya-fanatov-quot-liverpulya-quot-106507)