---
title: "Виктор Хедман: В &quot;Барысе&quot; я почти не уходил со льда"
description: "Защитник \"Тампы\" и экс-игрок столичного \"Барыса\" Виктор Хедман провел первую тренировку с партнерами..."
author: "Seryoga"
published: "2013-01-09T22:48:22+00:00"
modified: "2013-01-10T01:22:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/viktor-hedman-v-quot-baryse-quot-ya-pochti-ne-uhodil-so-lda-313307"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/viktor-hedman-v-quot-baryse-quot-ya-pochti-ne-uhodil-so-lda-313307/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Виктор Хедман: В &quot;Барысе&quot; я почти не уходил со льда

> Защитник "Тампы" и экс-игрок столичного "Барыса" Виктор Хедман провел первую тренировку с партнерами...

Защитник "Тампы" и экс-игрок столичного "Барыса" Виктор Хедман провел первую тренировку с партнерами по команде, после которой признался, что выступление в чемпионате КХЛ позволило ему прибавить в атакующей игре.

- Очень рад всех снова увидеть и вернуться на лед. Не могу сказать, что чувствую себя очень хорошо, но в ближайшее время, надеюсь, буду прибавлять.

Выступление в КХЛ здорово мне помогло. В лигу приехало много сильных игроков, там хорошие скорости, больше пространства на льду. Мне было полезно провести там 26 матчей, также я сыграл на двух турнирах за национальную команду. А теперь с нетерпением жду начала сезона в НХЛ. В КХЛ я прибавил в атакующей игре. В "Барысе" я почти не уходил со льда в большинстве. Мне доверяли много игрового времени.

В КХЛ Хедман провел 26 матчей и набрал 20 (1+19) очков при показателе полезности "+18".

источник: [NHL](http://lightning.nhl.com/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/viktor-hedman-v-quot-baryse-quot-ya-pochti-ne-uhodil-so-lda-313307](https://yvision.kz/post/viktor-hedman-v-quot-baryse-quot-ya-pochti-ne-uhodil-so-lda-313307)