---
title: "Виктор Богатырёв: &quot;Ошибки судейства ломают игру&quot;"
description: "Главный тренер \"Барыса-2\" Виктор Богатырёв прокомментировал заключительный матч серии против \"Иртыша..."
author: "LG1993"
published: "2013-03-19T01:02:14+00:00"
modified: "2013-03-19T10:58:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/viktor-bogatyrev-quot-oshibki-sudeystva-lomayut-igru-quot-342983"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/viktor-bogatyrev-quot-oshibki-sudeystva-lomayut-igru-quot-342983/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Виктор Богатырёв: &quot;Ошибки судейства ломают игру&quot;

> Главный тренер "Барыса-2" Виктор Богатырёв прокомментировал заключительный матч серии против "Иртыша...

![Виктор Богатырев](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/x7ozKZk2KKzVs6hfKvNjUe3I7bG3Si.jpg)

Главный тренер "Барыса-2" Виктор Богатырёв прокомментировал заключительный матч серии против "Иртыша" и подвел краткий итог сезона.

- В таких играх молодые ребята закаляются, получают ценный игровой опыт. До второй шайбы в наши ворота, которая была заброшена из положения вне игры, игра пошла насмарку, такие ошибки судейства и ломают игру. Поздравляю "Иртыш" с выходом в полуфинал. Для нас, к сожалению, сезон закончился.

**- Сезон закончился, что дальше? Какие планы?**

- До 25 марта ребята отдохнут, а после вновь собираемся и продолжаем тренировки до отпуска.

**- Кто из игроков вас приятно удивил за сезон?**

- Напомню, что я приехал в Казахстан 20 июля, команду собирали с нуля. Как вы помните, в прошлом сезоне в "Барысе-2" играло много молодых ребят 93-95 годов рождения, но к моему приезду осталась только часть, поэтому можно сказать, что создавали команду с нуля. Кого-то возвращали, кто ушел из "Снежных Барсов", постарше кого-нибудь приглашать никто бы и не позволил, но тем не менее я считаю, что у нас хороший состав, бились и сражались на равных со всеми, от каждой команды по ходу сезона мы взяли очки. Если на следующий сезон состав сохранится, то результат будет еще лучше.

Кто удивил? Миша Рахманов, который с нынешнего сезона начал выступать в играх КХЛ. Леша Анциферов перспективный молодой нападающий, в общем, те ребята, которые в прошлом году играли в "Снежных Барсах".

*Автор: Людмила Гегер*

---

Source: [https://yvision.kz/post/viktor-bogatyrev-quot-oshibki-sudeystva-lomayut-igru-quot-342983](https://yvision.kz/post/viktor-bogatyrev-quot-oshibki-sudeystva-lomayut-igru-quot-342983)