---
title: "Виктор Богатырев: &quot;Без ошибок не обойтись&quot;"
description: "Главный тренер \"Барыса-2\" Виктор Богатырев оценил выступление своей команды после победы над \"Горняк..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-08-24T02:48:30+00:00"
modified: "2012-08-24T02:50:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/viktor-bogatyrev-quot-bez-oshibok-ne-oboytis-quot-285461"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/viktor-bogatyrev-quot-bez-oshibok-ne-oboytis-quot-285461/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Виктор Богатырев: &quot;Без ошибок не обойтись&quot;

> Главный тренер "Барыса-2" Виктор Богатырев оценил выступление своей команды после победы над "Горняк...

Главный тренер "Барыса-2" Виктор Богатырев оценил выступление своей команды после победы над "Горняком".

- Результатом игры доволен, поединок выиграли, если сравнить со вчерашним днем, выступили лучше. На матче против "Сарыарки" было много проблем, почти всегда играли в меньшинстве, то есть отрабатывали игру в неравных составах. Сегодня было и более качественное судейство, да и ребята вышли настроенными на победу.

**- Не сказалось ли на качестве то, что команда играет второй день подряд?**

- Нет, они молодые, у них на все должно хватать сил. Если бы был третий день, я думаю, ребята так же отыграли бы хорошо.

**- Много ли ошибок сегодня допускали игроки?**

- Не скажу, что много. Но ошибки всегда были, есть и будут. Ребята молодые, амбициозные, поэтому без ошибок не обойтись, есть время до начала чемпионата - будем эти ошибки исправлять.

---

Source: [https://yvision.kz/post/viktor-bogatyrev-quot-bez-oshibok-ne-oboytis-quot-285461](https://yvision.kz/post/viktor-bogatyrev-quot-bez-oshibok-ne-oboytis-quot-285461)