---
title: "видок из моего окна. 1 сентября 2009 гг"
description: "вот както вот так... сипотишно?)))"
author: "k0p0Ha"
published: "2009-11-20T06:47:58+00:00"
modified: "2009-11-20T06:47:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vidok-iz-moego-okna-1-sentyabrya-2009-gg-22257"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vidok-iz-moego-okna-1-sentyabrya-2009-gg-22257/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# видок из моего окна. 1 сентября 2009 гг

> вот както вот так... сипотишно?)))

**вот както вот так... сипотишно?)))**

![видосик](http://mgt.kz/forum/imagehost/graphic/images/2009/November/20/2FC0_4B069056.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vidok-iz-moego-okna-1-sentyabrya-2009-gg-22257](https://yvision.kz/post/vidok-iz-moego-okna-1-sentyabrya-2009-gg-22257)