---
title: "Видео- С Новым Годом ТПП РК!"
description: "В предверии Нового 2011 года, многие компании организовывают корпоративние вечеринки, и моя организа..."
author: "aselka"
published: "2010-12-27T12:31:14+00:00"
modified: "2010-12-27T22:11:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/video-s-novym-godom-tpp-rk-101441"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/video-s-novym-godom-tpp-rk-101441/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Видео- С Новым Годом ТПП РК!

> В предверии Нового 2011 года, многие компании организовывают корпоративние вечеринки, и моя организа...

В предверии Нового 2011 года, многие компании организовывают корпоративние вечеринки, и моя организация ([Торгово-промышленная палата РК](http://cci.kz)) не исключение.

24 декабря в ресторане "Sadu" мы бурно отметили Новый год. Хочу отметить, что до ТПП РК я работала в маленькой ТОО-шке, поэтому отметить НГ с 50 сотрудниками мне никогда не приходилось.

Как обычно нас напрягли с номером, поэтому никуда не отвертеться. От банальных песен и танцев устали не только мы, но и руковододство, и хотелось удивить.

Я поискала в инете видеоролики и нашла очень интересное [приглашение на свадьбу](%3Cobject%20width="640"%20height="385"%3E%3Cparam%20name="movie"%20value="http://v.kiwi.kz/v/7fznkkl3mt2e/"%3E%3C/param%3E%3Cparam%20name="allowFullScreen"%20value="true"%3E%3C/param%3E%3Cparam%20name="allowScriptAccess"%20value="always"%3E%3C/param%3E%3Cembed%20src="http://v.kiwi.kz/v/7fznkkl3mt2e/"%20type="application/x-shockwave-flash"%20width="640"%20height="385"%20allowFullScreen="true"%20allowScriptAccess="always"%3E%3C/embed%3E%3C/object%3E).

Никто из нас никогда не снимал ни видео, ни кино, поэтому все с превого раза, но думаю не так уж и плохо. Кстати снимали мы на зеркальном фотике Nikon D5000.

Made in KZ =)

С Наступающим Новым Годом!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/video-s-novym-godom-tpp-rk-101441](https://yvision.kz/post/video-s-novym-godom-tpp-rk-101441)