---
title: "Вид заработка со вкладом в развитие страны!"
description: "В нашем веке у любого человека должно быть минимум пять источников дохода, Я нашла основной! Почему..."
author: "dooodle"
published: "2016-11-29T15:14:03+00:00"
modified: "2016-11-29T15:14:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vid-zarabotka-so-vkladom-v-razvitie-strany-731783"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vid-zarabotka-so-vkladom-v-razvitie-strany-731783/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вид заработка со вкладом в развитие страны!

> В нашем веке у любого человека должно быть минимум пять источников дохода, Я нашла основной! Почему...

В нашем веке у любого человека должно быть минимум пять источников дохода,

Я нашла основной! Почему все предприниматели от начинающих до состоявшихся

в конце концов переходят на работу с тендерами? Потому что это наши с вами налоги,

которые государство выделяет нам же для развития страны, что означает - **стабильность**.

Сколько бы вы не занимались продажами, в тендерах можно продать на год вперед, и закрыть все расходы

на аренду и зарплаты.

**Что такое тендер?**

Тендер- это приятные деньги в больших объемах от одного заказчика которые оплачиваются

за твою адекватную работу, и твои старания принести пользу нашему государству.

**Почему тендеры?**

 

- Меньше риска

- Нет вложений в маркетинг, офис, продажи, в сотрудников.

- Большие объемы

- Гарантия оплаты, которое контролируется определенными органами.

 

**Почему я выбрала школу тендера?**

Потому что они доводят до результата, они берут тебя за ручку и шагают от регистрации до получении

первой оплаты от заказчика. Школа тендера инвестирует в своих участников, и создают определенную среду,

где люди не работают, а зарабатывают.

**Почему я начала сейчас?**

Первая причина это - конец года, и все организации начинают резко осваивать бюджет который не успели

освоить в течении года. Организации обязаны освоить деньги (т.е.проделать ту работу которую они запланировали

на этот год), в ином случае им урезают бюджет на следующий год.

Вторая причина, сезон тендеров - это начало года.

 

P.S: делюсь хорошими новостями, как обычно ни разу не реклама =)

P.S.S: Вот ссылка на ребят **http://shkolatendera.kz**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vid-zarabotka-so-vkladom-v-razvitie-strany-731783](https://yvision.kz/post/vid-zarabotka-so-vkladom-v-razvitie-strany-731783)