---
title: "Вид с Кок-Тобе"
description: "В начале мая с фотографом с Дубая Максимом (maximshatrov.livejournal.com) прогулялись в ..."
author: "Armik"
published: "2010-07-20T06:18:39+00:00"
modified: "2010-07-20T06:18:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vid-s-kok-tobe-59805"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vid-s-kok-tobe-59805/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вид с Кок-Тобе

> В начале мая с фотографом с Дубая Максимом (maximshatrov.livejournal.com) прогулялись в ...

В начале мая с фотографом с Дубая Максимом ([maximshatrov](http://ninjacloak.com/index.php/1010110A/8e64a53768a9f3afa292daceecbbe475a20bdeff023c3192c0e3fae93966d2378e6516600).livejournal.com) прогулялись в сторону Кок-тобе, хотели сделать несколько снимков ночного города. Погодка была крайне неудачной для вечерней съемки. С одной стороны тучи не давали солнце выглянуть, а с другой стороны мешал смог над нашим славным городом. Но все же в конце своего путешествие по нашей стране, солнце показало свою красоту. И мы вроде бы запечатлели этот момент :) p.s. хотел сразу несколько фотографии разместить, но не знаю как подкат их убирать. Не подскажете как?:).

[!\[Вид с Кок-Тобе\](http://lh5.ggpht.com/_hm31wDBU4do/TAlv2DfDGWI/AAAAAAAABoA/NOSYq3PDnwg/s800/20100430-IMG_9518.jpg)](http://picasaweb.google.ru/lh/photo/2urdEnMJdYS730UC9DyG4w?feat=embedwebsite)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vid-s-kok-tobe-59805](https://yvision.kz/post/vid-s-kok-tobe-59805)