---
title: "весна и новое дыхание"
description: "Недавно был прекрасный солнечный и легкий день. Это было 23 февраля. Солнце ненавязчиво улыбалось, п..."
author: "Nuraika"
published: "2010-02-24T11:43:26+00:00"
modified: "2010-02-24T11:43:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vesna-i-novoe-dyhanie-32358"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vesna-i-novoe-dyhanie-32358/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# весна и новое дыхание

> Недавно был прекрасный солнечный и легкий день. Это было 23 февраля. Солнце ненавязчиво улыбалось, п...

Недавно был прекрасный солнечный и легкий день. Это было 23 февраля. Солнце ненавязчиво улыбалось, поднималось настроение и хотелось гулять. В город пришла весна. И пофиг, что сейчас почти полночь, за окном уже несколько часов идет дождь, а завтра весь день надо работать над сюжетом. Главное. весна сказала мне свой Привет!

![весна и новое дыхание](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/xOANwPD4Qxj2Pd40oUE3kNQl1Ucu6C.jpg)

на фото не я :) Это моя przyjaciolka Диана. Люблю, когда люди светятся и излучают тепло. И фоткать их тоже приятно) Весна, весна, флюиды и смена настроений... Хочется влюбиться. вспоминаю свои прошлые отношения, вздыхаю... Не грустно, просто ностальгия по людям, образам и моментам. Снова хочется любить, чувствовать, мечтать, скчать, радоваться, ждать, слышать голос, смотреть в глаза, делать сюрпризы и чувствовать тепло :)

Весна. скоро.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vesna-i-novoe-dyhanie-32358](https://yvision.kz/post/vesna-i-novoe-dyhanie-32358)