---
title: "Весна 2013-го!!!"
description: "Мне бы просто побыть одной. Оторваться чуть дальше от мира.. мне бы просто познать тот покой.. Что ц..."
author: "soulkeep"
published: "2013-04-25T05:46:41+00:00"
modified: "2013-04-25T05:46:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vesna-2013-go-348074"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vesna-2013-go-348074/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Весна 2013-го!!!

> Мне бы просто побыть одной. Оторваться чуть дальше от мира.. мне бы просто познать тот покой.. Что ц...

Мне бы просто побыть одной.

Оторваться чуть дальше от мира..

мне бы просто познать тот покой..

Что царит в вечном хаосе быта..

Удержать на минутку трамвай..

И кататься часами по кругу..

Мне бы просто немного себя..

Ощутить, что живу..не существую..

***

 

Вот снова грусть мельком мне улыбнулась,

как старые знакомые с тоской..

Ну здравствуй,Одиночество, вернулась..

Прими в свои объятия, успокой.

Я не одна, но чаще одинока..

Меня съедает зависть к той любви.

Когда могла порой глубокой ночью..

Не побоясь, в холодный дом его войти.

Теперь же, мы совсем другие.

Боимся слов,внимания,измен.

Вернуть бы время, стать иными..

и окунуться вновь души чарующий твой плен..

 

***

 

Я не поэт, я просто человек..

Который по другому не умеет..

Я не рисую, вовсе нет..

Лишь так, малюю красками безделья..

Я не писатель, и даже не смогу..

Вам показать глубоких чувств словами..

Я иногда всего лишь пару строк чиркну..

Когда совсем уж плохо от страданий..

***

Как просто не заметить в твоем взгляде грусть,

Ты всегда умела улыбаться..

И если плачешь, тихо..вскользь

Чтоб не увидели чужие в них отчаяния..

Зимой холодной ты лишь греешь душу..

Всегда стремлюсь к твоим ладноям я,

О мама, милая, ты ангел мой, ты лучшая..

И на тебе лишь держится весь свет..

Кто скажет, что любовь бывает лишь одна!

Ее так много, разной и прекрасной..

Но самая красивая из всех..

Любовь в словах, посвященных матери!

Я буду вечность благодарить тебя,

За детство, полное любви и счастья!

Не страшно не иметь в жизни отца..

Страшней не знать, что значит слово "Мама!"..

---

Source: [https://yvision.kz/post/vesna-2013-go-348074](https://yvision.kz/post/vesna-2013-go-348074)