---
title: "Вещь Аффигительная!!!"
description: "Купил эту сигарку, блин просто супер.... Пишу как потребитель. Где же она была в далеком 98-м, когд..."
author: "olzhas_saparov"
published: "2010-12-26T14:41:27+00:00"
modified: "2010-12-26T14:41:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/veshch-affigitelnaya-101050"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/veshch-affigitelnaya-101050/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вещь Аффигительная!!!

> Купил эту сигарку, блин просто супер.... Пишу как потребитель. Где же она была в далеком 98-м, когд...

![Вещь Аффигительная!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/olzhas_saparov/y4Zly8qZ6zdb535yS40s5lSszj8B04.jpg)

Купил эту сигарку, блин просто супер.... Пишу как потребитель. Где же она была в далеком 98-м, когда я начинал курить. Конечно же в 12 лет я не смог бы себе позволить такую буржуйскую игрушку.

Блин дороговасьтенько для обычного курильщика. Картриджей на много не хватает. Иногда, сидя где пить попивая пиво хочется почувствовать вкус табака... А сигарета уже "не кумарит".

Эх, так можно и пить бросить. Через лет десять пиво придумают с отваром подорожника, например.....

---

Source: [https://yvision.kz/post/veshch-affigitelnaya-101050](https://yvision.kz/post/veshch-affigitelnaya-101050)