---
title: "Весеннее настроение."
description: "Вот обещенные фотографии с моей прогулки с девочками.Как я уже говорила они несут теплые воспомина..."
author: "Emi"
published: "2012-03-31T09:10:20+00:00"
modified: "2012-03-31T09:10:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vesennee-nastroenie-243781"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vesennee-nastroenie-243781/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Весеннее настроение.

> Вот обещенные фотографии с моей прогулки с девочками.Как я уже говорила они несут теплые воспомина...

-

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/2Y1oNjWwCcgMZ1MHwukuNZ7L2I7vsK.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/H8Gh5hf14Xz4DSZkC3eOntrXbBIJmU.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/46T2hDVqU6c8T422l6A5D8EsBJ3PBc.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/xoG896xnWVtRFfew3W6skDu4Le3oK2.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/37IEx9cocHSWo9HCOIweR0foZZUxUP.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/OMu5rCRWBvG9zHUKdS8roUW0K15696.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/3AB6ekjGwPCkxeL5K2FPYXrXIwDKlT.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/23gjmqNnDZ3JHwYDkZfQi6W8YH10c6.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/mvTlvbvPU876hx7MvfBR7V8cmduvaY.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/Tn1T9KBHYkMY8Yqj2U4N0zfXx7jcKw.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/Pm3SABt339LaeMv1Dk4ExjXoasmk2X.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/NLzot79NSMaYTw06dEh4Jvq7d38YT6.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/XEvC30vT8Fg7F6p0S51awAc3ijgtWA.jpg)

![Весеннее настроение.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/TGx3e6lBFxCK12rYB0sZa7HzASE1yu.jpg)

Вот обещенные фотографии с моей прогулки с девочками.Как я уже говорила они несут теплые воспоминания с этого дня.Я люблю эти фотографии именно поэтому.Весна это прекрасное время года.Как жаль что кончаются весенние каникулы,сейчас нужно хорошо закончить 10 класс,а потом отдохнуть летом.Отлично проведите воскресенье,ведь дальше предстоят важные дела;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vesennee-nastroenie-243781](https://yvision.kz/post/vesennee-nastroenie-243781)