---
title: "Верьте нам, у нас все хорошо"
description: "Сегодня проезжая мимо отдела продаж AppleTown, увидел на здании такой баннер. Мне почему-то показало..."
author: "subaur"
published: "2009-11-10T12:07:54+00:00"
modified: "2009-11-10T12:07:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/verte-nam-u-nas-vse-horosho-21611"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/verte-nam-u-nas-vse-horosho-21611/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Верьте нам, у нас все хорошо

> Сегодня проезжая мимо отдела продаж AppleTown, увидел на здании такой баннер. Мне почему-то показало...

Сегодня проезжая мимо отдела продаж AppleTown, увидел на здании такой баннер. Мне почему-то показалось, что они нас уверяют, что у них все хорошо: даже во время кризиса мы строим и строим!

![Верьте нам, у нас все хорошо](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/tpfP7K6b5uShtqur3hzDgNm9rGDEcl.jpg)

* фото размытое, снимал из автомобиля

---

Source: [https://yvision.kz/post/verte-nam-u-nas-vse-horosho-21611](https://yvision.kz/post/verte-nam-u-nas-vse-horosho-21611)