---
title: "Вернулся на трейдерский деск после недели отпуска"
description: "Был в Дубаях по 2м причинам. Зафиксировать реальный профит покупкой машины. Выяснить детали открытия..."
author: "msk28"
published: "2011-02-28T01:48:41+00:00"
modified: "2011-02-28T01:48:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vernulsya-na-treyderskiy-desk-posle-nedeli-otpuska-125828"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vernulsya-na-treyderskiy-desk-posle-nedeli-otpuska-125828/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вернулся на трейдерский деск после недели отпуска

> Был в Дубаях по 2м причинам. Зафиксировать реальный профит покупкой машины. Выяснить детали открытия...

Был в Дубаях по 2м причинам.

Зафиксировать реальный профит покупкой машины.

Выяснить детали открытия конторы для ассет менеджмента.

))))))

Пора бы переходить на более серьезные суммы.

Свои позиции.

Уралкалий в плюсе 8%. Буду держать до убийственного конца постепенно наращивая денежную позицию.Своего рода пирамидинг для тех кто незнает. Или все или ничего! )))

Опционы радуют 6 мес подряд. Но проявим терпение и подождем еще 3-4 месяца, и если все наши умные догадки подтвердятся будем привлекаться по крупному.

ПС.Коллеги в конторе шутят. Ты уехал и погода в даун и рынки в даун! Я приехал. Так что теперь тока УЕРХ!!!!!!

Пишите народ!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vernulsya-na-treyderskiy-desk-posle-nedeli-otpuska-125828](https://yvision.kz/post/vernulsya-na-treyderskiy-desk-posle-nedeli-otpuska-125828)