---
title: "Верните NEO!"
description: "С появлением связи Tele2 начались проблемы с данным оператором связи! :( У нас работа связана с поез..."
author: "makewa"
published: "2011-10-27T02:42:50+00:00"
modified: "2011-10-27T02:42:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vernite-neo-201497"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vernite-neo-201497/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Верните NEO!

> С появлением связи Tele2 начались проблемы с данным оператором связи! :( У нас работа связана с поез...

С появлением связи Tele2 начались проблемы с данным оператором связи! :( У нас работа связана с поездками, много деловых разговоров и часто бывает, что связь обрывается во время разговора, или звонят, а номер недоступен. Особенно в городке Ленгер, вообще не ловит.

Когда была связь NEO, все было замечательно. И тариф и связь, а теперь что? Поменяли шило на мыло :(. Теперь мучаются многие, кто в свое время купил эту связь.

Интересно сколько было нервных срывов из-за такого качества работы Tele2? :D

Это же какой стресс?!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vernite-neo-201497](https://yvision.kz/post/vernite-neo-201497)